Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Милана Кержакова продолжает принимать запрещенные препараты

Милана Кержакова продолжает принимать запрещенные препараты

Скоро состоится очередное заседание суда между Александром Кержаковым и Миланой Тюльпановой,  связанное с разводом и опекой над их сыном.

Милана Кержакова продолжает принимать запрещенные препараты

В то время, как Милана уверяет, что Кержаков не исполняет решение суда и не возвращает ей сына, Александр поясняет, что никаких препятствий к общению он не чинит, вот только Милана этими встречами недовольна, а на последнюю и вовсе не явилась, сославшись на болезнь.

Милана Кержакова продолжает принимать запрещенные препараты

Кержаков поясняет, что Милане не нравится, что ребенок не узнает её, но это связано лишь с тем, что последнее время она проходила лечение и реабилитацию от наркозависимости и ребенок попросту забыл её.

- С февраля по июнь на лечение её положила мать её. А с июля по октябрь уже я оплачивал лечение и реабилитацию на Самуи, - пояснил Александр. 

Но самое интересное не в этом. На вопрос о том, — как он оценивает ее состояние, он ответил, что её представители говорят о том, что она вообще не лечилась.

То есть, получается, что Милана, как была наркозависима, так и осталась Или, что имел в виду Кержаков?

Милана Кержакова продолжает принимать запрещенные препараты

 

• Милана Тюльпанова рассказала, сколько тратит на своего сына

• Экс-жена Кержакова Милана Тюльпанова в платье с глубоким вырезом обратилась к себе в день рождения. Топ дерзких снимков Миланы Тюльпановой из ее личных архивов

Александр Кержаков пожаловался, что Милана Тюльпанова не дает ему общаться с сыном

• Спонсор не поскупился: голая Милана Тюльпанова засветила свою обмазанную золотом попку

• «Сэкономил 500 рублей»: Милана Тюльпанова показала какие алименты на сына ей прислал Александр Кержаков, даже Алана Мамаева удивилась

• Милана Тюльпанова заявила, что Александр Кержаков подкинул наркотики своей бывшей

30-летняя блогер Коко Наваррская ждёт шестого ребёнка У Риты Дакоты начался новый роман
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 12.11.2018 17:20

Ой, если бы так просто излечивались наркозависимых! Представляете, сколько прекрасных талантливых людей не покинули бы этот мир? Так что, вся это суета под названием «лечение» - бесполезное времяпрепровождение.


АНОНИМ 12.11.2018 22:11

Кержаков снова по тому же сценарию работает. Видно, раз прокатило, и второй раз - почему бы не повторить? Похоже, свои люди есть, вот и лишает то одну то вторую жену возможности любить, целовать и просто жить с тем, кого именно она родила, именно того, кого 9 месяцев вынашивала. А тут, пришел Кержаковков и решил, что он Большая куча денег. И, как мы видим, он и правда эта большая куча денег, которая решает все вопросы с легкостью, от раза к разу. ,,Не узнает ребенок,, ... как же это банально и жестоко...Раз уж Панин до сих пор рулит ситуацией с отнятым ребенком, то Кержаков запросто сможет.


АНОНИМ 12.11.2018 22:28

22.11. Вы являетесь подругой этой особы, или родственницей? Только в этом случае можно понять ваши старания ее оправдать и полить грязью Кержакова. Нельзя категорически отдать ребёнка матери, которая страдает наркозависимостью. Всем известно, что в жизни бывает все , и часто случаются,казалось бы, парадоксальные события. Вот и у Кержакова так получилось - одна была наркоманка, и вторую угораздило его найти такую же. В последующем ему надо быть предельно осмотрительным. Но это счастье , что он так любит своих детей. Не бросил на произвол судьбы- и одного и второго, а воспитывает их, заботится о них, старается, чтобы дети росли в спокойной атмосфере. Это очень здорово, что он такой отец. Здоровья ему и его детям. Удачи.


АНОНИМ 12.11.2018 23:08

Кстати,ни один врач не подтвердил,что его бывшая жена Сафронова принимала наркотики.


АНОНИМ 13.11.2018 9:02

Что то не везет ему с женами то.. Что не жена, то наркоманка. Наверное совпадение:)))))


АНОНИМ 13.11.2018 11:26

Честно говоря, глубоко по...р на них, но удивляет, что наркоконтроль бездействует. Давно бы причесали питерскую "светскую" тусовку: кто, кому, где... Но нет, им тоже по...р








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость