Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня намекнула на роман с известным музыкантом

Виктория Боня намекнула на роман с известным музыкантом

После скандала с миллиардером из Монако, Виктории Боня срочно понадобились новые статусные отношения.

Виктория Боня намекнула на роман с известным музыкантом

Какое то время она светилась с американцем Алленом Джеффри Бейером и даже собиралась переезжать в штаты на ПМЖ, но, похоже, что с переездом не вышло. 

А сейчас она развлекается с неким Tohi,  и, судя по фотографиям, претендует на роль его девушки.

Виктория Боня намекнула на роман с известным музыкантом

О Тохи известно не так много, хотя в его инстаграм 4,5 миллиона подписчиков. Он родился  25 января 1989 года, и является британцем иранского происхождения. Молодой человек поет, пишет песни и занимается продюсированием.

Насколько с Викой у него все серьезно, сказать сложно, но, если он не гей, то, возможно, они с Боней забавлялись не только фотографируясь.

Виктория Боня намекнула на роман с известным музыкантом

 

Беременность круто изменила внешность Регины Тодоренко Беременная Лиза Боярская вспомнила, как пришла в ЗАГС в шлёпках и поведала о знакомстве с Максимом Матвеевым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 23.11.2018 20:18

У Бони другой уровень мужчин миллиардеры,миллионеры!


АНОНИМ 23.11.2018 20:29

20.18. Ну, и где же они , эти «миллиардеры»? Провести время - это все , что они хотят от Бони. На серьезные поступки желающих не находится. Мужчины же не дураки - им для семейной жизни не нужна та, которая раздевается на пляже догола ( которой вот-вот 40 лет), выставляя эти фото на всеобщее обозрение. Ну, кто хочет жениться на такой женщине?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость