Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Москве сойдутся новые Оксимирон и Гнойный

В Москве сойдутся новые Оксимирон и Гнойный

В свое время рэп баттл этих двух исполнителей наделал много шума и стал стартом для новых поединков. 

В Москве сойдутся новые Оксимирон и Гнойный

Так 1 декабря в легендарном «Горбушкином Дворе»  состоится фестиваль спорта и уличных субкультур для всех неравнодушных к активному образу жизни, музыке, танцам и единоборствам.

Фестиваль  получил название “Здесь и Сейчас” и проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». По задумке организаторов, он воссоздаёт атмосферу двора, где ребята самовыражаются вместе с друзьями и сверстниками: тренируются, соревнуются в единоборствах, играют в футбол, танцуют, читают реп. Основным принципом фестиваля является соревнование в виде поединка, а именно – баттла. Ведь именно он определяет, кто  быстрее, сильнее и круче прямо здесь и сейчас! 

Танцевальные баттлы 1х1 соберут на линолеуме тех, кто готов впечатлить зрителей и судей. Участники не ограничены в своем арсенале и могут использовать любые направления современных танцев: hip-hop, house, breaking, funk styles, vogue, contemp и др.

Все пришедшие cмогут поучаствовать в Rap-Freestyle battle. Ведущий и куратор фестиваля Лев RE-pac Киселев – создатель первой в России  школы фристайла – дает темы, а участники должны раскрыть ее в своем выступлении. Первый раунд – это квалификация в формате визитки, по результатам которой участники проходят в битвы. Второй – битвы 1х1 по олимпийской системе. Не допускается использование заранее подготовленных текстов и нецензурной лексики. По результатам зрительского голосования трое победителей поединка запишут совместный манифест фестиваля в виде короткого минутного видеоролика, с обязательным использованием названия «Здесь и Сейчас».

В Москве сойдутся новые Оксимирон и Гнойный

Любителей уличного футбола ожидает Pannа. Пожалуй, самое модное направление уличного футбольного фристайла 1х1 на сегодняшний день. Главная изюминка – правило «проброшенного мяча» между ног соперника. Если мяч проскользнул между ног соперника, то это нокаут. Вас ждут лучшие технические элементы обращения с мячом, трюки головой и виртуозные финты, которые необходимо уметь делать, чтобы пробросить мяч между ног соперника. Панна поможет усовершенствовать свою технику. А параллельно с футбольными баталиями в зоне силовых дисциплин пройдет динамичный Street Workout battle 1х1 пройдет по принципу скоростного выполнения упражнений, задействовав не менее 5-ти качеств физического развития: сила, ловкость, координация, выносливость и скорость.

Мастера боевых искусств из фитнес клуба Fitness Fusion*** проведут на боксерском ринге и татами соревнования по самбо, каратэ, боксу и его разновидностям. Вас ждут мастер-классы и показательные выступления от российского бойца и мастера спорта по смешанным единоборствам Владимира Минеева, неоднократного обладателя титула чемпиона европейских и мировых первенств по версии таких организаций как WKA, WAKO-Pro, WKN и WBKF, и Леонида Гатовского – президента  ADCC Russia, основателя клуба «Леон» и первого в России обладателя черного пояса по бразильскому джиу-джитсу (BJJ). Этот незаурядный спортсмен оказал коллосальное влияние на развитие данного вида боевых искусств в нашей стране и воспитал множество достойных спортсменов.

В Москве сойдутся новые Оксимирон и Гнойный

Приветствовать участников и награждать победителей будут президент компании «Fight NightsGlobal», победитель кубка мира по джиу-джитсу, чемпион Москвы по боевому самбо, мастер спорта международного класса Камиль Абдурашидович Гаджиев и мастер спорта международного класса и многократный чемпион мира по кикбоксингу в среднем весе Бату Сергеевич Хасиков. 

В Москве сойдутся новые Оксимирон и Гнойный

После награждения победителей программу фестиваля завершит финальный концерт, где зрителей ожидает выступление победителей наиболее актуальных рэп-баттлов и телевизионных музыкальных проектов. 

Так что, всех желающих показать себя «Здесь и Сейчас» приглашают 1 декабря в 12:00 по адресу:  Москва, Багратионовский проезд, дом 7, корп. 1,  гипермолл «Горбушкин двор».

 +7 495 665 46 11 ПН-ПТ, +7 964 519 23 97 СБ-ВС, INFO@GORBUSHKIN.RU

В Москве сойдутся новые Оксимирон и Гнойный

 

• «Я хочу привнести что-то необычное и близкое в наш музыкальный мир»: певица DERZY рассказала о своем таинственном образе и многом другом

• «Она дышит этим»: Марат Башаров рассказал, как его нынешняя невеста Ася Борисова относится к тому, что он избивал всех своих избранниц. ТОП фото новой возлюбленной Марата Башарова Аси Борисовой в купальниках

• «Чудо-человек»: Гарик Харламов попарил Кристину Асмус и её любовника в бане. Топ фото абсолютно голой Кристины Асмус из бани без цензуры

• Мелодичный дип-поп с мягким вокалом: Юлия Райнер презентовала грустный сингл «Там, где нас нет»

• «Черный пиар — не про нас»: дуэт ANISHA & VADOS нашли свое место в музыкальной индустрии

• «Мое тело не заслуживало любви»: коуч по мышлению Наталья Козловская рассказала, как похудела на энергопрактиках и любви

Хабиб Нурмагомедов объяснил, почему не подал руки Тине Канделаки Внучки Бабы Яги получили «Золотой граммофон»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.11.2018 13:38

Что то я не понял почему петушков поставили в один ряд с спортсменами ?! Какое отношение имеют парочка недоносков буровящих всякую херню перед малолетками к этим спортсменам ???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость