Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева нашла для Евгения Миронова суррогатную мать

Алла Пугачева нашла для Евгения Миронова суррогатную мать

Алла Пугачева давно и всерьез покровительствует мужчинам, которые в силу различных обстоятельств не могут или не хотят заводить детей традиционным способом.

Как оказалось, в списке её друзей находится и актер Евгений Миронов, который всем другим женщинам всегда предпочитал свою маму. А сейчас стало известно, что 52-х летний актер воспитывает сына Петю, которого ему родила суррогатная мать.

Так вот, помогла найти мать и клинику, которая проведет все необходимые манипуляции, Евгению помогла Алла Борисовна на радость ему и его маме, которая очень давно хотела внуков.

Алла Пугачева нашла для Евгения Миронова суррогатную мать

Говорят, что Евгений души не чает в своем малыше и даже в его «Театре наций» оборудована специальная комнатка, где мальчик находится во время репетиций или спектаклей отца.

Так что, в российском шоу-бизнесе подрастает еще один суррогатный малыш. Не исключено, что в друзьях у него будут дети Лазарева, Манучарова и так далее… 

Алла Пугачева нашла для Евгения Миронова суррогатную мать

 

• Звездные лудоманы: 8 российских звезд, которые страдают игроманией

• «Мама собирала бутылки по помойкам»: Евгений Миронов вспомнил о нищем детстве

• Вернувшись в Россию, Алла Пугачева окунулась с головой в светскую жизнь

• Настоящий франт Евгений Миронов, хмурый Константин Хабенский, начищенный, как медный таз, Дмитрий Дюжев и другие звёзды появились на открытии ММКФ

Евгений Миронов осудил Аллу Пугачеву за видео с тренировками детей, где они ползут с гранатой в руках

• 55-летний Евгений Миронов впервые показал своего подросшего сына Петра

Юрий Дудь и Настя Ивлеева пошутили на 100 000 000 рублей Тимур Бекмамбетов пожелал Лизе Анохиной главных ролей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 15.1.2019 16:41

Слушайте, ну если так подавать заранее, что ребенок будет дружить с детьми Лазарева, Манучарова итд, то далеко мы не уедем. Ребенок не виноват в том, как его зачали. Будет дружить с тем, с кем захочет, как нормальный ребенок.


АНОНИМ 15.1.2019 17:18

Блин, вроде эти дети, которые будут жить в достатке и любви не в самой плохой ситуации. Но мне почему-то их жаль. Потому, что никакой супер папа, не заменит ребенку живую маму. Технологии технологиями, но это полу-сироты


АНОНИМ 15.1.2019 22:42

А у Манучарова жена есть,причём вторая и обе родили детей или я чего-то не знаю?


АНОНИМ 16.1.2019 1:19

Гениальный актер, интеллигентный скромный человек - счастья , здоровья крепкого и удачи Евгению Миронову и его ребёнку!


АНОНИМ 16.1.2019 10:11

АНОНИМ 15.1.2019 17:18 У нас полстраны дети полу-сироты. Живут с мамами одиночками в нищете.. У этих хоть достаток))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость