Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Барановская одержима Андреем Аршавиным и ждет возвращения

Юлия Барановская одержима Андреем Аршавиным и ждет возвращения

Накануне, Юлия Барановская призналась, что со слезами вспоминает годы, прожитые с Андреем Аршавиным в Лондоне.

Не так давно стало известно, что Андрей Аршавин развелся со своей женой Алисой и сейчас вновь перебрался в Питер, где получил работу футбольного функционера. Этот переезд ознаменовался и тем, что впервые за долгие годы он встретился со своими детьми.

Юлия Барановская одержима Андреем Аршавиным и ждет возвращения

Это навело на мысли о том, что в отношениях между Юлией и Андреем может наступить потепление, тем более, что всегда существовали подозрения в том, что Барановская ждет возвращения блудного отца своих детей. Надо заметить, что за прошедшие годы она не была замечена ни в одном романе

Это подтверждает и Алиса Казьмина. В разговоре со своими подписчиками в инстаграме она заметила, что «Юлия одержима Андреем до сих пор. Шесть лет прошло, а она все время говорит о нем и упоминает при любом удобном случае».

Юлия Барановская одержима Андреем Аршавиным и ждет возвращения

Да и сама Барановская, на днях посетила Лондон, где была когда-то счастлива с Аршавиным. Рассказывая о поездке своим поклонникам, она написала: «За два дня увиделась почти со всеми, отметили два дня рождения моих девочек, нагулялись, наговорились, посмеялись и всплакнули тоже. Я очень скучаю.  И, конечно, вернусь».

Понятно, что Юлия, в большей степени, говорила о подругах, но всплакнула она, наверняка, вспоминая, те счастливые времена, когда была счастлива там с Аршавиным.

Юлия Барановская одержима Андреем Аршавиным и ждет возвращения

 

• Звездные лудоманы: 8 российских звезд, которые страдают игроманией

• "Интересовали деньги": Мама Андрея Аршавина высказалась о его женщинах

Андрей Аршавин не общается со своей дочерью

• Снова вместе, снова рядом: Юлия Барановская и Андрей Аршавин провели вечер в ресторане

• «Не буду с ней воевать»: С какими трудностями в воспитании пришлось столкнуться Юлии Барановской

• «Началось с программы на радио»: Юлия Барановская вспомнила, как Андрей Аршавин не давал ей заниматься карьерой

Алеся Кафельникова не может вернуться в Россию Стало известно имя нового любовника Виктории Боня
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 22.1.2019 12:38

на фото с детьми Юля на себя вообще не похожа...вот что значит отсутствие макияжа и ретуши


АНОНИМ 22.1.2019 13:09

Одной с тремя детьми очень сложно. Личную жизнь не устроила. Детям нужен родной отец.Может и сойдутся. Но он страшненький.Бе .


MaryPoppins 22.1.2019 15:15

Особенно эти новости актуальны после признаний Юлии в том, что Андрей её жестоко насиловал в пьяном виде, в машине, бил и унижал. Чудесный мужчина. К кому же ещё, если не к Аршавину. Лучше не найти!


0
Сержик 22.1.2019 16:26

да почему то все после того как их бросили говорят что их били и прочее


АНОНИМ 22.1.2019 17:47

Конечно,почему-то только после развода вдруг все оказываются "страдалицами".Им и изменяли и их били и пр.А жили эти "страдалицы" оказывается с "монстрами" да ещё и детей рожали..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость