Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня нашла, чем еще уколоть Ксению Собчак

Виктория Боня нашла, чем еще уколоть Ксению Собчак

Очередная перепалка между Ксенией Собчак и Викторией Боня возникла после того, как Боня решила приукрасить рассказ о своем шикарном отдыхе.

Почти сразу по прибытию в Тайланд Боня начала, что-то там рассказывать про отели. Смысл был в том, что изначально они с дочерью приехали в один отель, а затем переехали в другой, более крутой.

Виктория Боня нашла, чем еще уколоть Ксению Собчак

Так вот, во время съемок видео о прекрасной жизни, в кадр влезла Анжелина, которая и заявила, что на самом деле они тут не живут.

Тут же на эту тему позлорадствовала Ксения Собчак, но и Боня в долгу не осталась. Сначала она заявила, что Собчак просто завидует, а накануне выложила доказательства того, что в отеле они действительно жили.

Подтверждением должны были стать открытки и печеньки для Анжелины, которые им положили при заселении.

Вытащив свой «козырь из рукава», Боня тут же заявила, что у Собчак аллергия на красивых женщин и ей просто нечем заняться.

- Мне нет до неё дела, не знаю, чем там она занимается. Пусть займется собой, ребенком, мужем. Может тогда обретет счастье, - заявила Боня.

Ну, а после того, как она опубликовала видео с печеньем, Боня написала - Лицо Ксении Собчак, когда она узнала, что мы жили в этом отеле. Смахни вправо, чтобы увидеть это «лицо».

Виктория Боня нашла, чем еще уколоть Ксению Собчак

Вроде бы Виктория Боня доказала свою правоту, но репутацию себе в очередной раз все равно подпортила.

Виктория Боня нашла, чем еще уколоть Ксению Собчак

 

Ксения Бородина облачилась в "голый" купальник "Какой на фиг Гуф?": Кэти Топурия высмеяла бывшего возлюбленного
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 27.2.2019 15:57

Бонька и дочку врушкой и экскортницей воспитает


АНОНИМ 27.2.2019 16:47

Рожа не рожа, а Собчачка то поумнее.


АНОНИМ 27.2.2019 21:15

Прошмандовки,никому не нужные.


АНОНИМ 27.2.2019 23:39

Боня, конечно, красотка


АНОНИМ 28.2.2019 0:47

23.39. После проделанной работы и титанических усилий специалистов любая будет красоткой. Посмотрите ее фото в период Дома 2. Там настоящая Боня.


АНОНИМ 28.2.2019 0:51

Малограмотная Боня ничем другим и не занимается, кроме своей внешности. Подписчики часто задают ей вопрос : а кем ты работаешь? Но этот вопрос остаётся без ответа. А и правда, кем Боня работает?


АНОНИМ 28.2.2019 0:54

А кто ей поверит? Она так часто обманывает, потом оправдывается, обманывая очередной раз . Она уже и сама запуталась в своей лжи и людей запутала.


АНОНИМ 28.2.2019 0:54

А кто ей поверит? Она так часто обманывает, потом оправдывается, обманывая очередной раз . Она уже и сама запуталась в своей лжи и людей запутала.


АНОНИМ 28.2.2019 10:24

Уверена, Собчак всякий раз плачет и еще больше ненавидит красивых женщин, как только посмотрит в зеркало. Надо же такому случится- в такой состоятельной семье такому уродству уродится- даже пластика бессильна


0
АНОНИМ 28.2.2019 18:40

Именно так. Папа был мэром, а мама сейчас в совете федераций сидит. Деньги, связи. А сама она ничего из себя не представляет. Внешность - не дай бог никому, ума нет, одни понты








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость