
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Сергей Шнуров посчитал убытки после развода с Матильдой
Развод между Сергеем Шнуровым и Матильдой Мозговой прошел тихо, но это не значит, что Шнурову он дался легко.
Без дележа имущества, естественно, не обошлось и сейчас Шнуров с сожалением констатирует, что отдал жене больше, чем оставил себе. - Не сказал бы, что жалею, но и не рад, - подвел он итог бракоразводного процесса.

Речь идет о трех квартирах, общей стоимостью 140 000 000 рублей, балетной школе и ресторане. Все это было куплено на деньги Шнура, но перешло в собственность бывшей супруги.
Конечно, Сергей без копейки денег не остался. Он и сам признается, что заработал столько, что тратить некуда. Да, и заработает еще.

• Вероника Степанова прошлась по потенции Сергея Шнурова
• Сергей Шнуров опять разводится
• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой
• Ушедшая от Шнурова Алиса Вокс, засветила в новом клипе лицо своего мужа
• "Заслуженный человек": Сергей Шнуров высказался об отъезде Аллы Пугачевой
| Настасья Самбурская засрала съемную квартиру | Далеко не худышка: на фото в Stories Виктории Лопырёвой позволительно быть собой |





