Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов проболтался о проблемах в отношениях с Анастасией Костенко

Дмитрий Тарасов проболтался о проблемах в отношениях с Анастасией Костенко

Отношения с Анастасией Костенко у Дмитрия Тарасова развивались по ускоренной программе, поскольку ему надо было показать Ольге Бузовой, что здесь все по-настоящему.

Он очень быстро перевез Костенко к себе в квартиру, быстро начал доделывать ремонт в доме, быстро заделал ей ребенка и быстренько женился. Все это должно было показать окружающим и в первую очередь Бузовой, что на самом деле он прекрасный семьянин, который хотел детей и домашнего уюта, а вот с ней так не получалось.

Дмитрий Тарасов проболтался о проблемах в отношениях с Анастасией Костенко

В инстаграм парочка делится идиллическим картинками и признаниями в любви, а вот на словах все звучит несколько иначе. Поздравляя Костенко с Днем рождения, он сказал следующее: 

«Я хочу, чтобы ты была счастлива и знаю, что многие моменты зависят от меня. Я прислушиваюсь к тебе... Обещаю исправиться. Я сделаю всё, что от меня зависит, чтобы ты была счастлива, но при этом хочу, чтобы и ты прислушивалась ко мне... к моим пожеланиям. Я тебя люблю. Всё у нас будет хорошо, не переживай и не думай ни о чем. Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива!».

Примечательно, что и в прошлом году, поздравляя жену, он признавал, проблемы есть, но обещал исправиться.

Тарасов обещает прислушиваться к пожеланиям жены, но и от неё хочет того же самого. Все это говорит о том, каждый видит идеальные отношения по своему и никого не устраивает то, как ведет себя другой.

Обычно, если никто не уступает, то семья разваливается.

Дмитрий Тарасов проболтался о проблемах в отношениях с Анастасией Костенко

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Ксения Собчак умудрилась испортить отношения даже с самыми лучшими друзьями Муж Марии Порошиной обвинил её в изменах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 1.4.2019 11:55

Семья может долго мучиться, всем на радость


АНОНИМ 1.4.2019 12:29

И так ясно что это всё показуха и что долго они не протянут. Ей нужен тугой кошель , содрать с него побольше а ему хрен знает что надо.. дырку пошире :D когда каждый получит что хотел, разбегутся. примеров немало . И нахрен ему этот ребёнок не сдался вместе с ней. Такие мужики не имеют нормальных семей, им они не нужны


АНОНИМ 1.4.2019 14:09

А зачем Тарасову исправляться, подстраиваясь под Костенку, если по привычке можно найти себе новую подружку без обязательств?


АНОНИМ 1.4.2019 17:24

Автор, Вы очень много надумываете из простого поста))). О проблемах здесь ни слова не сказано. Ну, пообещал исправиться человек... Может, ей не нравится, что он сумку свою с вещами бросает не там, где она хочет. Ну, или носки разбрасывает (из-за этого явно никто не разводится). Не надо крутить торнадо, там где реально тишь да гладь, хотя верю, что читателям именно этого хочется.


АНОНИМ 1.4.2019 18:13

Жестокий пацанчик








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость