Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак опустилась ниже плинтуса

Ксения Собчак опустилась ниже плинтуса

Ксени Собчак уже не кандидат в Президенты и не Главный редактор модного журнала, но денег хочется всегда, а значит за вознаграждение можно похвалить то, что вчера поливала грязью.

Накануне Ксения Собчак побывала на показе Беллы Потемкиной и похвалила её за «буйство красок и яркое праздничное шоу!».

Ксения Собчак опустилась ниже плинтуса

А ведь несколько лет назад Ксюша, будучи главным редактором, просто смешивала Беллу с грязью, обвиняя её в том, что она ворует идеи у её подруги Ульяны Сергиенко. В ту пору в её журнале в рубрике с говорящим названием «Trashsetters» появилась унизительная заметочка.

— Сегодня у нас в гостях «модный дизайнер» Донна Белла «Не, ну а че такого» Потемкина! Прославилась тем, что недавно угрожала какой-то визажистке за 10000 рублей. Тем не менее, по-прежнему считает себя не только Беллой, но еще и Донной! Также отзывается на кличку «Идеи просто витают в воздухе». Ульяна Сергеенко для бедных и слепых! 

Ксения Собчак опустилась ниже плинтуса

Но это было давно, а сейчас времена изменились и теперь Ксюша готова хвалить «даже» Потемкину. 

Интересно, сколько Белла ей заплатила, что бы она засунула свой язык куда подальше и публично её восхищалась?

Ксения Собчак опустилась ниже плинтуса

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Чем занять время после родов: Виктория Лопырева "забабахала" ещё одну фотосессию Названа причина смерти актёра Алексея Булдакова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 3.4.2019 18:24

Лучше быть клювом цыпленка, нежели хвостом тигра (японская поговорка). Тигриной хватки и независимости в шоу-бизнесе ей не достичь, а в районе его хвоста как-то не очень. Честно говоря, мне она сегодняшняя меньше всего нравится, отдает каким-то тремором, к сожалению.


АНОНИМ 3.4.2019 20:32

Отличная статья вся суть собчак показали ноль на палочке лизнем тем кто больше платит и богатеем это нутро ксюшеньки душеньки продажной!


АНОНИМ 3.4.2019 22:22

Поведение в последнее время похоже на агонию.


АНОНИМ 4.4.2019 2:46

Потемкина купила Собчак!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость