Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова заставила извиняться и оправдываться Беллу Потемкину

Ольга Бузова заставила извиняться и оправдываться Беллу Потемкину

В тот момент, когда показалось, что между Ольгой Бузовой и Беллой Потемкиной может разгореться скандальчик, Белла решила с Олей не ссориться.

А все началось с того, что Потемкина в своей новой коллекции использовала принты в форме губ. Так вот, Бузова посчитала, что именно она является автором этой идеи с губами, а Белла просто копирует её.

Ольга Бузова заставила извиняться и оправдываться Беллу Потемкину

Справедливости ради стоит сказать, что идея с губами совсем не нова, и если покопаться в истории моды, то наверняка найдется куча примеров. Тем не менее Белла спорить не стала, а постаралась мягко закрыть тему.

- Извини, пожалуйста, если тебе показалось, что мы тебя скопировали. Скорее, вдохновились общим трендом, который ты задала! Мода — это совокупность общепринятых вкусов и сезонных «правил». Мы и создали модные принты без каких-либо плохих мыслей, - ответила Бузовой Потемкина.

Ольга Бузова заставила извиняться и оправдываться Беллу Потемкину

К слову сказать, в свое время в явном воровстве идей  у Ульяны Сергиенко Потемкину обвиняла Собчак, но сейчас она даже нахваливает её модели. Предположительно за деньги.

Ольга Бузова заставила извиняться и оправдываться Беллу Потемкину

 

Дана Борисова призналась какой самый большой гонорар планировала получить за секс Экс-ведущий программы «Орел и решка» Антон Лаврентьев решил совершить побег
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 6.4.2019 8:52

Этим "поцелуйчикам" сто лет в обед. Бузова! Вас несёт, остановитесь! )))


6.4.2019 16:35

Бузова идиотка и это факт!


АНОНИМ 6.4.2019 20:27

Может Бузова и Сальвадору Дали претензию пред' явит, что он без разрешения Бузовой использовал идею губ в своих шедеврах?!


АНОНИМ 8.4.2019 10:09

АНОНИМ 6.4.2019 20:27 Она может)) с ее то мозгами








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость