Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рита Дакота опровергла проблемы с наркотиками

Рита Дакота опровергла проблемы с наркотиками

После расставания с Владом Соколовским Рита Дакота честно признавалась, что ей прошлось через многое пройти.

Тогда, общаясь со своими поклонниками она говорила о боле, об отчаянии, об алкоголе и о желании все это забыть и как-то пережить.

А сейчас она опубликовала фото с Эмином Агаларовым и Никитой Лушниковым, признавшись, что эти два мужчины « перевернули с ног на голову её жизнь, ворвавшись в неё практически одновременно» . 

- Но я, пожалуй, впервые в жизни чувствую себя защищённой на 100%, будто никто и никогда в этом мире не может обидеть меня, если они рядом, - написала Дакота в инстаграм.

Рита Дакота опровергла проблемы с наркотиками

Но если Эмин решил выступить в роли её продюсера, то о Никите Лушникове мы знаем, как о человеке, который помогает в реабилитации наркоманам. Именно он отправил Дану Борисову в Тайланд, а потом вместе а Андреем Малаховым основал собственный центр.

Разумеется возник вопрос - может Рита в трудные для себя моменты жизни баловала наркотой, пытаясь найти утешение, а сейчас Лушников помог ей преодолеть зависимость?

Правда, Дакота тут же опровергла все возможные домыслы, сообщив, что Никита просто её хороший друг, а она чиста. 

Рита Дакота опровергла проблемы с наркотиками

 

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

Обнаженная Юлианна Караулова без макияжа возбудила поклонников Мэри Шум, наконец, рассказала, как назвала дочку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 14.4.2019 11:02

На фото с ней три мужчины и может речь то о деревянко, а не о лушникове?


АНОНИМ 14.4.2019 11:11

Не удивительно, если и до сих пор употребляет наркотики, ну а про "винишко"она пишет постоянно.Дакота же дочь алкоголика и наркомана, дурная наследственность сказывается.


АНОНИМ 14.4.2019 11:14

А сколько Дакота "прошла"до встречи с Соколовским, все помойки и выгребные ямы Минска, причём "трушно"отрапортовала об этом в своём инсте.


АНОНИМ 14.4.2019 11:32

Дакота продолжает ловить хайп на образе обманутой обиженки, нуждающейся в "защите", видимо, поэтому задницу пришила.Может и Эмин на брошенку клюнет.


АНОНИМ 14.4.2019 16:06

А ничего что её отец наркоман и сейчас проходит реабилитацию? Может этот человек и изменил её жизнь, поскольку смог помочь её отцу? Вы очень поверхностны и неинтересны


АНОНИМ 14.4.2019 16:10

16.06 Наркоманы и алкоголики бывшими не бывают,а женский алкоголизм, как у Дакоты, вообще не лечится.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость