Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После скандала на Первом канале Алсу лишилась работы и на Втором

После скандала на Первом канале Алсу лишилась работы и на Втором

В последнее время у Алсу большие проблемы с телевизионным конкурсками, как с детскими, так и со взрослыми.

Сейчас Первый канал занимается расследованием, связанным с подсчетом голосов детского «Голоса», поскольку уж слишком подозрительно много народа проголосовало в финале за дочь Алсу Микелу. 

Победа в финале могла бы стать хорошим подарком ко дню рождения дочери, но все обернулось грандиозным скандалом, который не утихает до сих пор.

После скандала на Первом канале Алсу лишилась работы и на Втором

На фоне всего этого, директор Алсу Сергей Фадеева рассказал журналистам, что Алсу, как бывшей участнице и вице-победительнице «Евровидения» доверена честь, объявить победителя этого года.

В этом году, конкурс показывает телеканал «Россия» и именно Алсу, должна была объявлять итоги голосования членов жюри. 

Вот только, представители ВГТРК уже поспешили эту информацию опровергнуть, заявив, что в прямом эфире будет работать пианист Иван Бессонов. Молодой человек является  действующим победителем конкурса классической музыки Eurovision Young Musicians-2018 и финалистом конкурса «Синяя птица», так что, этого вполне заслуживает.

Получается, что у Алсу проблемы не только на первом канале, но и на Втором.

После скандала на Первом канале Алсу лишилась работы и на Втором

 

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• Надев платье без белья, Алсу случайно засветила тату в интимном месте

Алсу впервые засветила в блоге лицо сына Рафаэля. Топ эротических фото Алсу до рождения троих детей

Алсу в образе Барби приехала на радио почтить память автора своих хитов

Алсу набралась мудрости и рассказала про "укольчики"

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

Церковь наказала Евгения Петросяна за прелюбодеяние ГлюкоZа ворвалась в май в белоснежном бикини
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 2.5.2019 15:46

Вот у нее как раз нет проблем.


АНОНИМ 2.5.2019 17:32

Как она себе подпортила репутацию. Я к ней раньше очень нейтрально относилась. Жажда славы! У дочки реально очень средние данные. Очень стыдно, Алсу, Вам должно быть!


АНОНИМ 2.5.2019 19:30

Алсу надо дочь с весьма посредственными вокальными данными, продвигать в спорт, например, штангой заниматься, успехов там будет наверняка больше и без финансовой поддержки


АНОНИМ 2.5.2019 20:27

Мне жалко ребенка. После этих взрослых игр за победу , именно ребёнку и пришлось расхлёбывать последствия того, что наделали взрослые. А ведь это не ее вина, что вокруг появилось куча недоброжелателей и каждый тычит пальцем и качает головой. Это взрослые за неё все решили и вот во что это вылилось в итоге. Позор им а не ей. Надеюсь, она это выдержит и станет сильнее.


АНОНИМ 4.5.2019 3:40

петрущки нюх потеряли окончательно.


АНОНИМ 5.5.2019 15:27

И правда безголосая . хотела и такую же пропихнуть как ее отец в свое время.. ..все репутацию она окончательно себе попортила...


АНОНИМ 5.5.2019 15:27

И правда безголосая . хотела и такую же пропихнуть как ее отец в свое время.. ..все репутацию она окончательно себе попортила...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость