Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Песенный балаган под названием Евровидение закончился без сенсаций

Песенный балаган под названием Евровидение закончился без сенсаций

Победу представителю Нидерландов уверенно отдавали еще до финала, а члены жюри и в этот раз не собирались помогать Сергею Лазареву.

Сергей Лазарев опять лишь третий, но в отличие от своей первой попытки в этот раз зрители определили его лишь на второе место. Что касается членов «профессионального» жюри, то они свои выводы сделали заранее и по итогам их решения Лазарев опустился еще на строчку ниже.

Надо признать, что в этот раз песня Сергея не была столь яркой, как в прошлый раз, но на фоне остального, смотрелась более чем достойно, а проиграть Дункану Лоуренсу было не зазорно.

Песенный балаган под названием Евровидение закончился без сенсаций

После того, как результаты были оглашены, Лазарев вроде бы заявил, что готов и в третий раз попробовать здесь свои силы, но потом поостыл и сказал, что на этом всё. Он готов сюда приезжать, но в качестве гостя. 

Не смог Сергей промолчать и по поводу предвзятости. Когда «профессиональные жюри» ряда стран дают тебе ноль балов, то это как-то настораживает. Так что, пора завязывать. Крым мы все равно не вернем, а без этого, похоже, первого места не видать. Да и есть ли смысл соревноваться?  

Вот слава Богу, что на этом конкурсе победил Дункан Лоуренс с песней Arcade, а не представитель Франции Билал Хассани.

Песенный балаган под названием Евровидение закончился без сенсаций

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+

Инесса Шевчук с размахом отметила 25-летие и получила в подарок роскошный автомобиль Финалистка шоу «Голос. Дети» презентовала свой дебютный клип
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 19.5.2019 12:37

Молодчинка!


АНОНИМ 19.5.2019 14:29

балаган это у вас на сайте. Евровидение 2019 был на этот раз не плох


АНОНИМ 19.5.2019 14:58

Mda, vinograd bil kislim i na sej raz :)


АНОНИМ 19.5.2019 15:11

Как всегда кто то виноват. Проиграть пинисту это жесть.


АНОНИМ 19.5.2019 16:13

Какой же Сергей талантливый! Какой великолепный у него голос. Какой он красивый, как красиво он смотрится на сцене. Просто WOW!!! А что, для кого -то это стало сюрпризом , что голосование не объективное? Нет , конечно. И все-т он получил третье место. А это прекрасный результат, если учесть не очень благополучную ситуацию. Зрители отдали Сергею свои симпатии за его талант. Браво, Сергей! Удачи.


АНОНИМ 19.5.2019 19:27

Молодец Сергей! Очень достойное выступление


АНОНИМ 19.5.2019 20:24

Спасибо Сергей,очень понравилось , достойно представил страну!!!!!!!


АНОНИМ 20.5.2019 0:31

Этот пидарок Лазарев там уже прописался, походу кто-то его упругую задницу из власть имущих юзает:). А вообще Евровидение превратили в бар "голубая устрица", одни гомики...


АНОНИМ 20.5.2019 10:00

Спел то хорошо, а вот песни, никакая мелодия не запоминается вообще








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость