Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Митя Фомин проговорился Яне Захаровой о своей мечте

Митя Фомин проговорился Яне Захаровой о своей мечте

Побыв в "одиночном плавании" долгие годы, Митя Фомин неожиданно вернулся в группу HI-FI.

Не исключено, что с этим воссоединением Митя связывал большие надежды на громкое возвращение на вершины хит-парадов. Все же, после того, как он стал выступать сольно больших настоящих хитов у него не было.

Митя Фомин проговорился Яне Захаровой о своей мечте

Не так давно Митя и его команда были гостями на Fashion People Awards 2019 и Яна Захарова, которая, естественно была на этом шоу, не упустила случая поговорить с ним.

Митя Фомин проговорился Яне Захаровой о своей мечте

Разговор начался с моды и обсуждения очков Фомина, но, как оказалось, это Митю не очень интересует, а вот чего он хочет, так это получить награду. В этот раз они были в номинации "Разрыв года", но, как посетовал Митя, пора бы уже получить хоть какую-нибудь премию "за выслугу лет". Они с ребятами её уже давно заслужили.

Митя Фомин проговорился Яне Захаровой о своей мечте

Вот такие мечты у Мити Фомина. А вообще, гостей было много и Яна, как обычно, постаралась никого не упустить и даже заслужила песню о любви в свою честь.

 

Слёзы Владимира Фриске сильно ударили по Дмитрию Шепелеву Дима Билан сделал мелирование и устроил дикие танцы на улице
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 20.6.2019 11:44

Можно подумать у HI-FI хоть один хит был после ухода Фомина ))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость