Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Популярный рэпер Ramil’ обвинил группу “RASA” в клевете

Популярный рэпер Ramil’ обвинил группу “RASA” в клевете

Рэпер Рамиль Алимов, известный под псевдонимом Ramil’ доказал, что его новый трек “Танцуй как пчела” не плагиат, как утверждает группа “RASA. 

В своем Instagram рэпер поделился видео, в котором прокомментировал скандал, произошедший ранее после выпуска его трека “Танцуй как пчела”. Дело в том, что группа “RASA” обвинила Рамиля в плагиате. Артисты готовятся к выпуску нового трека, часть которого уже есть в свободном доступе в Сети. “Ты - пчела, я - пчеловод...”, - поет в новом треке группа “RASA”. По словам артистов, Рамиль взял за идею своей песни их работу. 

- Вы уже слышали, какой я - “байтер”, “вор” и так далее. Но 22 мая в 16.41 у меня уже был готовый трек”, - заявил рэпер и показал в доказательство видео на телефоне с действительно уже готовой песней. 

Популярный рэпер Ramil’ обвинил группу “RASA” в клевете

Ну, а в дополнение к этому он запустил челлендж на “Танцуй как пчела”, в котором абсолютно каждый может проявить свои творческие способности и сделать танец на трек. 

Так что, свою правоту Рамиль доказал, хотя поклонники артистов разделились на два лагеря. Одни считают, что треки Рамиля и группы “RASA” действительно похожи, другие же не видят абсолютно никакой схожести, кроме слов-синонимов про пчелу, пчелку и пчеловода. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ʀᴀᴍɪʟ' (@ramilka_alimka)

 

Светлана Лобода опять включила «звезду» В сети появилось видео со съемок Риты Дакоты для мужского журнала
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость