Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Шепелев разорил Владимира Фриске и вернул себе дом

Дмитрий Шепелев разорил Владимира Фриске и вернул себе дом

Стало известно, что родители Жанны Фриске окончательно лишились дома, за который так держался Владимир Борисович и которым шантажировал Дмитрия Шепелева.

Все, что в последний день жизни Жанны было снято со счетов её матерью было растрачено на многочисленные суды и смену адвокатов. Кроме того, семье надо было на что-то жить, а их дочери Наталье строить ресторан в Шри Ланке. 

У Фриске оставалось 2/3 загородного дома, который Дмитрий строил с Жанной. Эту часть Владимир Борисович успел оформить на семью в качестве наследства, но теперь лишился и этого.

Дом был арестован и выставлен за долги перед Русфондом и первым покупателем, как и предполагалось, стал сам Шепелев, выкупив долю за 7,98 млн рублей он

Дмитрий Шепелев разорил Владимира Фриске и вернул себе дом

А сейчас стало известно, что в Русфонд поступило еще 13 653 214 рублей и, таким образом, долг семьи Фриске закрыт. 

Адвокату Фриске осталось лишь признать, что огромные деньги, потраченные на суды с Шепелевым и Русфондом разорили семью, оставив их и без денег и без дома. 

Дмитрий Шепелев разорил Владимира Фриске и вернул себе дом

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

Армен Джигарханян снова в реанимации На месте тату с Пэрис Хилтон её бывший набил гориллу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 14.8.2019 12:24

вторая часть денег это скорее всего за продажу квартиры Фриске.


АНОНИМ 14.8.2019 12:31

Пиррова победа ведущего первого канала. Бедная Жанна, разве она могла предположить, что ее муж не даст видится внуку с ее родителями.


MaryPoppins 14.8.2019 12:43

Дом, конечно, шикарный. И участок огромный. Может минус то, что у самого въезда в посёлок, вечно машины шастают, а с другой стороны - безопаснее, ломиться кто-то не будет, так как на охране всегда кто-то есть.


АНОНИМ 14.8.2019 13:36

Это каким это образом Шепелев разорил гражданина Копылова? Шепелев заплатил долг за сына, который на него повесили любящие бабушка с дедушкой. А если и оставшуюся часть дома выкупил, то еще и за бессовестных Копыловых долг Русфонду заплатил.


АНОНИМ 14.8.2019 13:38

А Шепелев имел преимущественное право выкупа доли, он им и воспользовался и в чем подвох тогда?


АНОНИМ 14.8.2019 13:42

написали,что забрали 2/3 половины дома (доли родителей в доме), и эту часть дома приставы арестовали за долги и выставили на продажу, и ее в первую очередь предложили приобрести Шепелеву (как владельцу второй половины дома), что он и сделал; так приставы и получили первую часть денег(7 с лишним миллионов), которые перевели в Русфонд. Как написана в газете долю Платона не трогали.


АНОНИМ 14.8.2019 13:59

Вся половина дома была выставлена на торги и ее выкупили. 2/3 родителей и 1/3 Платона.


АНОНИМ 14.8.2019 14:04

Когда первые 8 млн. вернули Русфонду - это за продажу доли Платона в доме было - "был продан не весь дом, а только доля, принадлежащая шестилетнему Платону - сыну певицы и телеведущего. И теперь мальчик (от его лица выступает его отец Дмитрий Шепелев) должником не является.". А сейчас, по всей видимости, долю родителей выкупили.


АНОНИМ 14.8.2019 18:54

Шепелеву принципиально этот дом был необходим? Место, кстати, какое-то не сильно привлекательное.


АНОНИМ 14.8.2019 21:31

У Фриске оставалось 2/3 от половины дома,так как полдома принадлежат Шепелеву.


АНОНИМ 15.8.2019 4:56

нет первые 7 с половиной за 2/3 половины дома Фриске их Шепелев купил. Кто пишет зачем Шепелев Купил, а у него выбор был особо желающий то не было у дома было 4 хозяина он ребенок и бабка, дед. Найти желающих купить доли деда и бабки это надо постараться дом не дострой да еще в нем еще будет 2 собственника помимо купившего. Он сам купил дом а теперь хочешь строй хочешь продавай. Это 7 с половиной за 2/3 доли родителей, а за скорее всего за квартиру . Долю Платона и Шепелева не кто не трогал. Вот написано в оригинале даже. " С сына певицы и его представителя Дмитрия Шепелева ничего не взыскивали, так как не было установлено, что это они снимали пожертвования с карты.". Читайте оригинал Антенну.


АНОНИМ 15.8.2019 8:22

Антенна у Вас "оригинал"? Ну-ну... Решение суда читайте "Суд решил: исковые требования "Русфонда" о взыскании денежных средств с Ольги Фриске, Владимира Фриске и Платона Шепелева в лице законного представителя Дмитрия Шепелева удовлетворить. Взыскать солидарно с них с 21,6 млн рублей в счёт возврата денежных средств, выделенных на лечение Жанны Фриске"


АНОНИМ 15.8.2019 9:07

Папа Фриске обещал вселить таджиков в дом к любимому внуку. Потом обещал подарить внуку свои с женой доли. В результате пришлось выкупать у любящих внука родственников.


АНОНИМ 15.8.2019 18:59

воры вернули то, что украли. Надо еще их посадить в тюрьму. Ведь преступ- ление( т.е. кража) имело место быть.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость