Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Епифанцев устраивает оргии в комнате на заводе

Владимир Епифанцев устраивает оргии в комнате на заводе

Вот уже много лет о Владимире Епифанцеве вспоминают в прессе из-за его секс похождений, а не из-за ярких ролей в кино.

В свое время в сети обсуждалась история, как в его московской квартире неожиданно нашлась 14-и летняя девушка, пропавшая в Дагестане. Тогда Епифанцев объяснил это тем, что она приехала к нему сама и соврала про свой возраст, но, тем не менее, никакой сексуальной связи с ней не было. Владимир, типа, был её духовным наставником.

Владимир Епифанцев устраивает оргии в комнате на заводе

Потом были откровения у Леры Кудрявцевой и история о марафоне, когда Епифанцев занимался сексом два дня подряд.

Не гнушается Епифансев и сексом со своими фанатками. Его нынешняя подруга Юлия, называющая себя в инстаграм popastick, вспоминает, что когда она первый раз увидела его в кино, то была жутко пьяна. Они с подругой сразу нашли его в инстаграм, написали, он тут-же ответил, и они поехали к нему, где занялись сексом. Судя по рассказам Юлии у них был период разрыва, но потом Епифанцев сжалился над девушкой и теперь она вновь входит в число его фавориток.

Владимир Епифанцев устраивает оргии в комнате на заводе

Сейчас в прессе появилось интервью его бывшей жены Анастасии Веденской, которая рассказала о том, как он долгое время изменял ей с Анной Цукановой-Котт. Анна стала чуть ли не лучшей их подругой, а оказывается он спал с ней при каждом удобном случае, даже тогда, когда законная жена жила с ним в гостиничном номере по соседству. После того, как Анастасия узнала это, то выставила его за дверь.

Владимир Епифанцев устраивает оргии в комнате на заводе

Сейчас, по её словам, Епифанцев снимает комнату на каком-то заводе, где устраивает свои оргии и делится подробностями в социальных сетях. О своих сыновьях Гордее и Орфее он вспоминает редко и даже забывает поздравить их с днем рождения.

Владимир Епифанцев устраивает оргии в комнате на заводе

 

• «Полные женщины мне нравятся, а жирный мужик – это свинья»: живущий с тремя дамами Владимир Епифанцев дал откровенное интервью

Владимир Епифанцев подтвердил, что живет сразу с несколькими девушками

• «Я проработал там 7 лет»: Владимир Епифанцев гневно высказался о российском телевидении

• Кто такая Юлия Семенова, похудевшая ради Владимира Епифанцева на 30 кг: ТОП самых откровенных фото девушки

• Ради Владимира Епифанцева его новая возлюбленная похудела на 30 килограммов

• "Я псих с топором": как Владимир Епифанцев оправдался за избиение режиссера Ростислава Мусаева

Дима Билан окончательно подтвердил, что никогда не женится Анастасия Решетова подтвердила тайное замужество с Тимати и взяла его фамилию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Nobody 11.10.2019 11:45

Ну у него же просто отвратительно отталкивающее лицо , как бабы на него ведутся ?! ((( Да и актёр тоже никакой.


АНОНИМ 11.10.2019 13:42

Омг, у него есть фанатки.... Дебилоид шизоидного типа с явными признаками вырождения. Вообще-то мне пофиг как люди живут, их дело, но его почему- то хочется послать работать руками... на урановые рудники, например


АНОНИМ 11.10.2019 14:07

Фу,какие у него ногти грязные!


АНОНИМ 11.10.2019 22:16

Позорит имя своего отца. Такой образ жизни отвратительный.. А жена - симпатичная женщина, мать двоих детей. Чего ему не хватало. Развратник с грязными ногтями. Фу!


АНОНИМ 11.10.2019 22:23

Не смотря на неприятный вид,он очень востребован в кино. Как не включишь тв,везде он,по всем каналам


12.10.2019 21:52

Рожа дебила)) Повышенная сексуальность обычно бывает не далеких людей.


АНОНИМ 26.2.2020 17:24

У этого мужика просто "пункт" по поводу своей сексуальности. Думаю у него маленький член и он сам себе пытается доказать, что он- мачо. Тот факт, что п.зды поперёк не бывает, надеюсь он знает. Полигамных особей, лично я, просто брезгую. Грязный секс(как ему нравится)- ничто иное, как психическое расстройство.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость