Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Популярный блогер Мария Самарина рассказала о том, какие качества помогут стать любимой и желанной

Популярный блогер Мария Самарина рассказала о том, какие качества помогут стать любимой и желанной

Почему мужчины сходят с ума по обычным, на первый взгляд, девушкам – не обладающим модельной внешностью, крутой должностью и умением вести салонные беседы?.

Что в них становится той самой точкой притяжения, на которую не могут не реагировать представители сильного пола? Подробнее об этом в интервью с международным экспертом по саморазвитию и работе с подсознанием Марией Самариной.

- На сегодняшний день наиболее популярные запросы в поисковиках – как удержать мужчину и сохранить любовь. Что же для этого требуется?

- В современных журналах можно найти много советов – и зачастую диаметрально противоположных. Они побуждают девушек тратить время и довольно приличные средства на свою внешность, стильную одежду и обувь, аксессуары. Но мужчинам нужна не только и не столько красивая «обертка». Больше всего они ценят те ощущения и эмоции, которые испытывают, находясь рядом с любимой, - утверждает эксперт.

- Девушки стремятся выглядеть в глазах избранника самой лучшей, совершенной. Ради этого они ходят в спортзал, следят за питанием, занимаются саморазвитием. Почему же подобные шаги не приносят желанного результата?

- Главная ошибка в том, что девушки прилагают все эти усилия ради своего партнера. А нужно – ради себя самой. Делайте то, что хочется в первую очередь вам, то, что поможет почувствовать свою исключительность, ощущать себя молодой и желанной. Именно позитивное внутреннее состояние девушки порождает импульс, который притягивает мужчин, - отмечает выпускница курсов Stanford Continuing education Мария Самарина. - Постоянно недовольные собой женщины транслируют наружу злость и раздражение, что только отталкивает потенциальных партнеров.

Популярный блогер Мария Самарина рассказала о том, какие качества помогут стать любимой и желанной

- Можно ли поменять свои внутренние вибрации, вернув их в положительное русло?

- Да, и в первую очередь, для этого нужно полюбить себя. Просто подумайте о том, что вы – одна такая на всей планете, а значит – уникальная. И, чтобы любить себя, вовсе не обязательно худеть, открывать собственный бизнес, менять цвет волос или учиться готовить. Вы есть – и это главное! Не нужно себя ни с кем сравнивать. Концентрируйтесь на своих достоинствах, хвалите себя, не стесняйтесь замечать все хорошее, что в вас есть, - акцентирует внимание эксперт по работе мозга и подсознания Мария Самарина.

- Сейчас многие говорят о том, что нужно быть стервой для того, чтобы удержать мужчину. А как считаете вы?

- Женщина становится стервой от недостатка тепла, заботы и внимания. Она морально и эмоционально опустошена и начинает тянуть внутренний ресурс партнера: пилит его, что-то требует, беспричинно ревнует или устраивает скандалы. А все потому, что считает, что ей все должны. Но отношения в паре строятся на любви и гармонии. И если девушка дарит свою любовь, поддержку и душевное тепло без всяких требований взамен, то получает их в ответ от своего партнера в еще большем объеме, - рассказывает автор уникальной методики Да Винчи

- Благополучие пары во многом зависит от общности взглядов и вкусов. Насколько правильный такой подход?

- Важно не путать общность интересов и полное растворение в партнере, когда девушка живет исключительно интересами своего избранника, его жизнью. Необходимо оставаться самодостаточной личностью – с собственными увлечениями, вкусами, кругом общения, - советует Мария Самарина. - Осознайте, что все необходимые качества для того, чтобы быть любимой и желанной, уже есть внутри вас. Просто позвольте им раскрыться – и они помогут вам жить полной и счастливой жизнью!

Популярный блогер Мария Самарина рассказала о том, какие качества помогут стать любимой и желанной

 

Из окружения Армена Джигарханяна поступают противоречивые сведения о состоянии его здоровья Ольга Серябкина подралась с Еленой Темниковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость