Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Обменяй шпильку на квартиру»: Мария Самарина запустила супер цепочку обмена

«Обменяй шпильку на квартиру»: Мария Самарина запустила супер цепочку обмена

По предварительным прогнозам, в этой масштабной акции самого известного в России эксперта по работе с подсознанием и основательницы крупнейшей школы осознанности «Поток» Марии Самариной примут участие до 1 миллиона человек.

Акция уже запущена в Instagram и в течение шести месяцев Мария будет обмениваться с подписчиками различными вещами, постепенно увеличивая их ценность. Сначала предметами обмена будут недорогие вещи: свечи, косметика. Затем в ход пойдет одежда, гаджеты, бытовая техника и даже автомобили! Финальная цель — максимально увеличить ценность предмета и обменять его на квартиру.

Алгоритм акции прост. Первый предмет — шпилька для волос. Затем подписчики предлагают варианты более дорогих предметов, которые они готовы отдать за шпильку. Далее Мария Самарина выставляет на голосование 3 наиболее ценных предмета для обмена, а подписчики выбирают, на что из предложенных вариантов обменять имеющийся лот. Ну, а весь процесс акции Мария Самарина освещает на своих страницах в социальных сетях.

Уже известно, что за шпильку предложили «Шапку удачи», «Свечу удачи» и «Чай удачи». Большинством голосов была выбрана свеча и теперь шпилька отправится к тому, кто предложил победивший предмет, а Мария получит свечку. На что будет обменена свеча — решат подписчики! 

«Обменяй шпильку на квартиру»: Мария Самарина запустила супер цепочку обмена

Смысл этой акции в том, чтобы своим примером показать, что за счет дерзких действий и уверенности в себе можно совершать действительно невероятные дела! 

Правда, после анонса акции подписчики Марии разделились: одни сомневаются, что за 6 месяцев можно поднять стоимость обменных предметов до уровня квартиры; другие поддерживают и участвуют в акции, а третьи с интересом наблюдают. 

Тем временем обмен уже стартовал и за акцией можно наблюдать в профиле Марии Самариной: @samarina.maria

Ну, а квартира, полученная в результате такого обмена, будет подарена одному из подписчиков Марии — тому, кто в ней действительно нуждается!

«Обменяй шпильку на квартиру»: Мария Самарина запустила супер цепочку обмена

 

Заложница образа: российская фотомодель Алварис Перс борется со стереотипами и планирует политическую карьеру Записав трек с мужем Дмитрием Тарасовым, Анастасия Костенко не забыла уколоть Ольгу Бузову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 11.2.2022 16:10

Опять реклама навоза...


АНОНИМ 11.2.2022 16:14

Сколько же этих "осознанных и просветлённых", чьим любым занятием является сбор бабла с наивных лохов)


АНОНИМ 11.2.2022 20:19

Пока есть на свете дураки...


АНОНИМ 11.2.2022 21:40

Да уж, только шпильку на чай, ну да ладно, моде поменять, а во. 2-ку на трёшку.... вряд-ли найдётся дебил


АНОНИМ 13.2.2022 21:45

Идиоты.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость