Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Заложница образа: российская фотомодель Алварис Перс борется со стереотипами и планирует политическую карьеру

Заложница образа: российская фотомодель Алварис Перс борется со стереотипами и планирует политическую карьеру

Несмотря на весь прогресс, в обществе до сих пор сильны предубеждения и стереотипы. 

Люди часто судят о человеке по его внешности, и если он не вписывается в рамки — в лучшем случае не принимают его.

Особенно много хейта и агрессии получают эпатажные личности, которые самостоятельно создавали свои образы. Так случилось и с Алварис Перс, российской фотомоделью.

Первое, на что обращают внимание люди при знакомстве с Алварис — ее baby-face, 10-й размер груди, образ героини журнала Playboy. Большинству она известна как фотомодель и участница конкурсов красоты. Но, мало кто знает, что скрывается за эпатажной внешностью и судят о ней чаще всего именно по ее образу.

Вместе с выдающимися внешними данными, у Алварис есть писательский талант, политические амбиции и масштабные бизнес-планы.

Заложница образа: российская фотомодель Алварис Перс борется со стереотипами и планирует политическую карьеру

Право на собственное мнение и внешность

Из-за непривычного образа Алварис часто сталкивалась с непониманием и неприятием: «Я была третируема общепринятыми нормами, которые невзлюбили меня из-за моей независимости и эпатажного образа, и поэтому закрыли путь в политику. Я не смогла вступить ни в одну политическую партию даже в качестве разносчика прессы, и никто не захотел помочь мне продолжить политическую карьеру», — говорит Алварис.

Несмотря на это, Алварис не сдается и не собирается меняться в угоду принятых установок. Столетиями женщин воспринимали как объекты без права на собственное мнение, которым говорили, что носить, что делать и за кого выходить замуж.

Своим внешним видом Алварис не просто демонстрирует личные понятия красоты, она борется за право каждой женщины выглядеть так, как ей хочется.

Политический манифест:

Главное качество любого политика — честность. Именно этим качеством обладает Алварис. Она терпеть не может недобросовестность, нетерпима к обману, клевете и угнетению и всегда возвращает долги.

Также у нее есть собственная концепция успешного человека XXI века. Столкнувшись с волной негатива на почве внешности, часть программы посвящена этому аспекту. По ее мнению, привлекательность и сексуальность — не что-то порочное, а наоборот, показатель успеха и стремления человека к развитию.

Не стоит порицать и эстетические изменения во внешности. Это не определяет работоспособность или профессионализм человека, а отображает лишь внутренние стремления и желание стать лучшей версией себя.

На политическом поприще Алварис планирует заняться реформой образования, борьбой с бедностью, а также с неверными и вредными установками по поводу ЛГБТ-сообщества.

Заложница образа: российская фотомодель Алварис Перс борется со стереотипами и планирует политическую карьеру

Образование, карьера и семья Алварис Персей

С самого детства Алварис предпочитала находится в тихой, домашней обстановке, читать и сочинять стихи. У нее было не много друзей и до самого университета единственной компанией были ее мать Бетти и младший брат Мерсер.

В 2012 году Алварис поступила в МГИМО на факультет управления и политики. Но уже через год семья столкнулась с тяжелой финансовой ситуацией и Алварис исключили. В том же году семья Алварис выдала ее насильно замуж за выгодную партию.

Это решение далось непросто, девушка прошла через депрессивный эпизод жизни. Будучи замужем за нелюбимым человеком, она проявляла равнодушие к супругу и отстранилась от близости.

Тогда начались пересуды о ее якобы неверности. Семья поставила Алварис перед выбором: либо подчиниться воле мужа, либо ее лишат опеки семьи и финансовой поддержки. Алварис выбрала свободу и вышла из семейного бизнеса.

В 2014 году она знакомится с квантовыми вычислениями и IT-направлением, что в корне меняет ее жизнь. Девушка открывает компанию Allei.com, начинает заниматься венчурной филантропией. Но в какой-то момент Алварис не повезло, и компания стала жертвой финансовой аферы.

Аскетичный образ жизни

После череды неудач Алварис купила 1,5% сети апарт-отелей гостиничного типа, что позволяет ей сегодня заниматься собственным развитием и быть независимой. На полученные средства амбициозная блондинка не забывает делать пожертвования.

Будучи состоятельной дамой, Алварис не стремится покупать себе сотни брендовых вещей, технологичные новинки или люксовые автомобили. У нее даже нет кровати, так как она привыкла спать на полу и практикует японские традиции. По ее словам, в ее доме из мебели есть только небольшой табурет и стол для работы.

https://alvarispers.com/russia

Заложница образа: российская фотомодель Алварис Перс борется со стереотипами и планирует политическую карьеру

 

Лицо сына Нюши попало в кадр во время его кормления грудью «Обменяй шпильку на квартиру»: Мария Самарина запустила супер цепочку обмена
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 11.2.2022 16:09

Омерзительная реклама омерзительной уродины.


АНОНИМ 11.2.2022 17:50

Душераздирающее зрелище


АНОНИМ 11.2.2022 18:01

НУ ЭТО ВООБЩЕ ПИЗ**Ц


АНОНИМ 11.2.2022 21:32

Ребят, ну давайте её тогда тогда знатокам, в тухлую сову посадим, проверим, как там её венчурные мозги. А так, какое-то расстройство точно есть. Т.к. Человек с головой, наполненной не опилками, больше похож на Хакамаду, чем вот на это вот все(


АНОНИМ 11.2.2022 23:25

Господи,как жаль этих фриков- людей.


АНОНИМ 11.2.2022 23:36

Несчастная нездоровая девочка.


АНОНИМ 12.2.2022 10:46

Я статью даже дочитать не смогла. Где вы ЭТО откопали?


АНОНИМ 12.2.2022 12:45

Она сама заложница стереотипа, что вот это всё, что она сделала с собой "красиво".Но нет же, она думает, что все кругом дураки, она - умная...и "красивая"


АНОНИМ 13.2.2022 0:08

Все настолько «запущено» у этой девушки , и сильно запутанная у неё жизнь, а имя зачем она себе такое придумала, что язык сломать можно, пока его выговоришь. И в какую политику она собралась с таким тяжелым грузом проблем? Конкретно девушка должна обратиться за помощью к психологу. Но не в Инстаграм к неучам и мошенникам , а к настоящему дипломированному профессионалу.


АНОНИМ 13.2.2022 21:44

Хватит форсить фриков, идиоты.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость