
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала
Ирина Аллегрова поплатилась за свою жадность

Лучшие годы Ирины Аллегровой, как певицы, остались в далеком прошлом, но признать это порой очень трудно.
Вот и Ирина Аллегрова свято верила в то, что люди и сейчас готовы платить за место на её концерте, как и раньше. По данным «Собеседника» она хочет получать за концерт не менее 30 000 долларов, но даже её самые преданные поклонники уже не готовы платить по 7 000 рублей за места в первом ряду.
В результате, собрать даже не самый большой зал для певицы стало проблематично. Так случилось и в Мурманске. Люди, которые все-таки пришли на концерт, неожиданно узнали, что он отменяется, как раз, по причине плохой продажи билетов. Вот только зрителей об этом заранее не предупредили.
А ведь можно было бы поумерить аппетиты и порадовать своих поклонников песнями, а себя полным залом. Но, видимо, Ирина Александровна лучше не получит ничего, чем упадет в цене.

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой
• Отар Кушанашвили заявил, что Ирина Аллегрова поддержала Аллу Пугачеву
• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян
• «Время идет, человек меняется»: автор песен Лариса Рубальская разочарована в зазвездившейся Ирине Аллегровой
• Ирина Аллегрова объяснила, почему отказалась от гастролей, распустила свой коллектив и теперь занимается выпечкой хлеба
Любовь Толкалина призналась кому она изменяла с Джоном Уорреном | Бывший муж Лолиты пригрозил судом Дмитрию Шепелеву и его команде |