Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший муж Лолиты пригрозил судом Дмитрию Шепелеву и его команде

Бывший муж Лолиты пригрозил судом Дмитрию Шепелеву и его команде

Бывший муж Лолиты Милявской тренер по сквошу Дмитрий Иванов удивил Дмитрия Шепелева своими требованиями.

Накануне, гостем программы «На самом деле» стал Дмитрий Иванов. Примечательно, что на программу он пришел в компании своих адвокатов, которые еще до этого, тщательно проверили все вопросы и отобрали лишь 12 из них. Более того, если бы ведущие программы попытались спросить о том, что не было согласовано, то адвокаты грозили им судом и штрафом в размере 3 000 000 рублей. Такой подход к делу весьма удивил Дмитрия Шепелева, но от приглашения Иванова в студию продюсеры все же отказываться не стали. Так что, устроить настоящую проверку Иванову все равно не получилось

Бывший муж Лолиты пригрозил судом Дмитрию Шепелеву и его команде

Тем не менее, Иванов и без того попался на вранье. Например, он утверждал, что начал встречаться со своей нынешней подругой уже после развода. Но ведь Лолита читала их переписку еще будучи в браке. Да и сам Иванов грозил ей судом за «обнародование личной информации». Так что, врать было бесполезно и «полиграф» выдал тот же результат.

А еще, «детектор лжи» подтвердил, что у Дмитрия Иванова был особый интерес к браку с певицей. Правда, спортсмен это отрицал, объясняя, что интерес был лишь в знакомстве с другими знаменитостями, но никак не связан с деньгами.

Бывший муж Лолиты пригрозил судом Дмитрию Шепелеву и его команде

 

Ирина Аллегрова поплатилась за свою жадность Ченнинг Татум и Джена Дьюэнн развязали новую войну
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 27.11.2019 11:37

Ссотрели передачу, нормальный мужик простой и адекватный, хватит его полоскать, дайте развод и отпустите с миром.


АНОНИМ 27.11.2019 11:57

Самый обычный АЛЬФОНС - каких много...Смешно,что именно Шепелев брал интервью у него!!!Серьёзно!?!?!?АЛЬФОНС брал интервью у АЛЬФОНСА !?)))


АНОНИМ 27.11.2019 12:30

Уважающая себя женщина, с таким " Ивановым" не будет общаться, и тем более выходить замуж. Удивляюсь Лолите, ведь она достаточно умна и опытна, что бы попасться на удочку альфонса. И Данко был прав, потому что 10 лет прожить с альфонсом - это очень странно и удивительно.


АНОНИМ 27.11.2019 12:30

Уважающая себя женщина, с таким " Ивановым" не будет общаться, и тем более выходить замуж. Удивляюсь Лолите, ведь она достаточно умна и опытна, что бы попасться на удочку альфонса. И Данко был прав, потому что 10 лет прожить с альфонсом - это очень странно и удивительно.


АНОНИМ 27.11.2019 12:51

Лолита имеет право жить с тем, с кем хочет, как любая женщина. Иванов не первый очаровашка-АЛЬФОНСО, покоривший женщину. Закончились отношения - понравилась другая - уходи честно, а попался - не плачь о родителях и детях. Если Лолита раздавит Альфонса, то отомстит за многих пострадавших от Альфонсов дам, которые сделать этого не могут. Подтверждение того, что Иванов Альфонс в том, что не нашел он себе нищую красавицу - нашел ту, у которой деньги есть на открытие бизнеса. Ей, новенькой надо сейчас быть аккуратной - за деньги Лолиты Дима Щедрым был, а на свои средства каким будет? Не растратит ли бизнес новой красавицы Альфонс. Устюжанину - СЛАВА! в столь сложных условиях ограничений смог вывести на ситую воду. Знал, с какими вопросами соглашаться.!!!!


АНОНИМ 27.11.2019 13:29

Но ведь Лолита своего мужа называла "ласковым " словом " оленёнок". Какой нормальный мужик позволит себя так унижать, только Альфонс, которому все равно, как его назовут, главное, что бы его ж..а была в тепле.


АНОНИМ 27.11.2019 14:42

Как можно всерьёз обсуждать эту передачу и результаты этого « полиграфа». Показания этого детектора зависят не от частоты пульса у спрашиваемого , а зависят от редакторов и их кнопки, как требует интрига любого постановочного шоу .— Телевизионная азбука.


АНОНИМ 27.11.2019 14:57

Я раньше думала, что он двух слов связать не может. Скорее, было заметно, как его стараются ,,утопить,, но побежденным я так его и не увидела. Грамотная аргументированная речь. Зачем мстить человеку, который ушел, и который хочет жить с другим человеком? Ведь смысла нет...а шепелев и остальные - шестерили перед лолитой и шоубизнесом.


АНОНИМ 27.11.2019 16:11

Шепелев такой же альфонс был и им остается.


АНОНИМ 27.11.2019 17:01

Задолбали со своим разводом.


АНОНИМ 27.11.2019 17:37

Пока россияне продолжают верить подобным "шоу" , полиграфам , Малаховым , Соловьёвым и Кашпировским , этот народ обречён на хреновую жизнь. В стране 76.6 % дебилов , официальная статистика ;)


АНОНИМ 27.11.2019 17:52

Просто толстую лолиту впервые бросили, ради женщины в разы красивее.. он такой милый мужчина, что она думала что всю жизнь ей будет в рот заглядывать, а он мягкий и добрый- она это воспринимала как свое личное достижение... короче , будет мстить и домстится до своего инсульта ..как он вообще на нее повелся, кто ее только не имел


0
Сказочница 27.11.2019 18:00

впервые?)) ее все мужья бросили


АНОНИМ 28.11.2019 10:28

Они давно не живут,а сейчас решили заработать вместе на разводе и всё.


АНОНИМ 28.11.2019 12:07

ПРОПОЛОСКАЛИ ВСЕ ЕГО ТРУСЫ


АНОНИМ 1.12.2019 5:46

Бабка пользовалась молодым








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость