Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Бочкарева может сесть на 3 года за хранение наркотиков

Наталья Бочкарева может сесть на 3 года за хранение наркотиков

Как стало известно, следствие по делу актрисы Натальи Бочкаревой, которую задержали в сентябре этого года с кокаином, завершено и передано в Преображенский суд.

Стоит вспомнить, что в тот вечер Бочкарева, сначала честно назвала свое имя и даже добровольно выдала сотрудникам полиции наркотики, на следующий день вдруг заявила, что все это жуткая ошибка и она не имеет отношение к этому происшествию.

Тем не менее, суд уже лишил её права управлять автомобилем на 1,8 месяцев, поскольку в тот вечер от медицинского освидетельствования она отказалась. Теперь будет решать её вопрос в деле о незаконном приобретении и хранении наркотических средств и в самом крайнем случае она может сесть на три года.

Наталья Бочкарева может сесть на 3 года за хранение наркотиков

 

• Наталья Бочкарёва показала селфи со скандально известным Хайдаровым и новый живот

• Возвращение Кузи: телеканал ТНТ приступил к съемкам продолжения популярного ситкома «Универ. Новая общага»

• Причина смерти эпатажной дочери экс-губернатора Пензенской области Натальи Бочкаревой вызывает вопросы

• «Есть некие опасения»: Дарья Сагалова призналась, почему боится провала перезапуска «Счастливы вместе». ТОП горячих фото стройняшки Дарьи Сагалова для мужского журнала

• Возвращение Букиных: телеканал ТНТ объявил о перезапуске сериала «Счастливы вместе» под новым названием

Наталья Бочкарева раскрыла пол и имя третьего ребенка

Нюша "переплюнула" всех, дав дочке крайне странное имя Марьяна Ро глубоко беременна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 22.12.2019 20:54

Страшная,наглая,ввзбалмошная старая баба. Пусть посидит. С её наглостью не пропадет. А может в тюряге у нее гонор пропадет. Там бабы ушлые. А то орет как базарная баба на программах. Рты всем затыкает. Хабалье.


АНОНИМ 22.12.2019 22:29

Вот когда на горизонте замаячил срок, стало жалко ее, непутевую. Все-таки двое детей. На кого она их оставит? Легкомысленная женщина. Что может заставить мать двоих детей заниматься такими серьезными и опасными вещами? Только собственная глупость.


АНОНИМ 22.12.2019 22:30

По этому делу очень много вопросов. Откуда ГИБДД узнали что у нее наркота? Ее просто так остановили или по наводке? Ее обыскивали или она сама "раскололась"? Вполне можно доказать, что она просто была пьяненькая, а наркоту ей подбросили, если в действиях ментов будет хотя бы одно нарушение процедур. Все будет зависеть от длинны языка и объема мозга адвоката.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость