Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Денис Клявер и Слава заставили говорить о них, как о друзьях-любовниках

Денис Клявер и Слава заставили говорить о них, как о друзьях-любовниках

Способны ли мужчина и женщина удерживать отношения в рамках дружбы? Это извечная тема обсуждений, которая встречается повсеместно.

Где проходит эта грань, нужно ли вообще переступать черту и в каких случаях - об этом решили поразмыслить  Денис Клявер и Славы в своем клипе на  песню «Дружба?». 

Как оказалось,  на съемках Денис выступил еще и в качестве второго  режиссера - в соавторстве с Денисом Протасовым. Он тщательно прорабатывал каждые детали ролика, активно участвовал в разработке сценария и в результате они со Славой примерили на себя роли друзей-любовников, пытающихся разобраться в своих подлинных чувствах.

Денис Клявер и Слава заставили говорить о них, как о друзьях-любовниках

По сюжету, сдержанный поначалу романтичный ужин при свечах обернулся страстным выяснением отношений героев в исполнении Дениса и Славы. Денис, вопреки устоявшемуся, казалось бы, амплуа романтика, «сыграл» здесь эдакого дерзкого мачо. С которым спорила яркая, импозантная и обаятельная героиня Славы. Артисты в клипе скандалят, бьют посуду и заключают друг друга в объятия настолько реалистично, что заслужили похвалу тех зрителей, кто уже видел этот клип.

Денис Клявер и Слава заставили говорить о них, как о друзьях-любовниках

- После релиза песни у меня в соцсетях разгорелся настоящий спор, - позже рассказал Денис. - На вопрос «Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?» все отвечают, исходя из своего опыта. Одни с этим не согласны, кто-то рассказывает историю чуть ли не 30-летней дружбы и без намека на любовные чувства. Хотя мы же в таком случае не спрашиваем у второй стороны, почему с нами дружат все эти 30 лет. Поэтому, по моему мнению, дружба между противоположными полами возможна только после отношений, когда любовь – уже пройденный этап. В другом случае - нет. Разубедите меня, если это не так. Не верю. И точка, - со смехом подытожил Клявер.

После премьеры клипа Денис рассыпался в комплиментах Славе, уверяя, что именно та эмоция, которую она заложила в нашей песне и непосредственно в клипе, по его ощущению, сделала эту историю уникальной.

Не осталась в долгу и сама Слава, подтвердив, что эта очень энергичный и эмоциональный клип за который большое спасибо Денису!

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Анна Семенович, Ханна, Денис Клявер и другие «Звезды Русского Радио» на концерте фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

• Лариса Долина, Юлия Барановская, Юлия Хадарцева: вспоминаем премию Brand Awards

• Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES

• Беременная Вика Дейнеко, игривая Юлия Савичева и брутальный Стас Костюшкин: группа Земляне собрала друзей на свой «Рождественский концерт

• Лолита, Денис Клявер, Анита Цой и Анастасия Волошина загадали новогодние желания

Тимура Батрутдинова застукали в компании подозрительных девиц Врачи обеспокоены состоянием Полины Гагариной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 24.1.2020 15:27

недавно нарыл средство от которых секс стал в разы лучше, дольше и ярче (теперь и моя довольна и я себя чувствую самцом). Это реально секрет мужского величия, вот о нем уже и в журнале написали, вот читайте ---- http://maxmin.2sms.ru


АНОНИМ 24.1.2020 19:12

А Клявер это тот ,который подмазввался к исполнителю песни вай фай, и к другим артистам








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость