Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович, Ханна, Денис Клявер и другие «Звезды Русского Радио» на концерте фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Анна Семенович, Ханна, Денис Клявер и другие «Звезды Русского Радио» на концерте фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

В минувшие выходные состоялся концерт «Звезды Русского Радио» в рамках фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Это громкое мероприятие показало, насколько российская музыкальная культура востребована в Беларуси, а также продемонстрировало единство между братскими народами.

На сцене собрались самые яркие артисты, чьи песни регулярно звучат на радиостанции. Среди выступающих также были и белорусские исполнители, что стало неким символом единения.

Анна Семенович, Ханна, Денис Клявер и другие «Звезды Русского Радио» на концерте фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

На летней площадке амфитеатра выступили российские звезды: Filatov & Karas, Ханна, ST, Анет Сай, ЭЛиПС, Guma, Лана Свит, Анна Семенович, Денис Клявер, Akmal', Артем Качер, NLO, Марина Бриз, Chris Yank, Amirchik, Mia Boika, Максим, Завидия, Нина Фокина, Lepnina, ELSEA, Настя Кравченко, а также белорусские исполнители: Иван Здонюк, Никита Белько, Руслан Алехно. Провел мероприятие ведущий утреннего шоу «Русские Перцы» Антон Юрьев.

Несмотря на то, что мероприятие началось за полночь, а на улице было довольно холодно, зал, рассчитанный на 6200, мест был переполнен. Концерт продолжался до шести утра под громкие аплодисменты зрителей, которые танцевали под любимые хиты.

Анна Семенович, Ханна, Денис Клявер и другие «Звезды Русского Радио» на концерте фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Отмечается, что культурный и музыкальный обмен между странами будет только укрепляться и развиваться, а «Русское Радио», в свою очередь, обещает внести свой вклад в этот процесс, устраивая и в будущем столь яркие мероприятия.

Предлагаем посмотреть все фото на следующих страницах нашей галереи. 

Читать далее:  1    2    3    4    5    След.→  

 

• Младшая сестричка Майли Сайрус Ноа появилась на публике в запаянном пакете на голое тело

• Сияющая Ханна пообещала всем незабываемый год. Топ фото Ханны в «голом комбинезоне», прекрасно подчеркивающем все достоинства её тела

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

• Игривая Ханна, сексуальная Седокова и завораживающая Севиль: кто еще из звезд «хайпанул по полной» на новой премии «Русской Медиагруппы»

• Филипп Киркоров, «Земляне», Клава Кока, Ханна и Instasamka попали в расширенный список «Звезд хайпа» от Русского радио

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

Дава спровоцировал слухи о романе с нумерологом Кристиной Егиазаровой У Хилари Дафф оказались короткие ноги, большая попа и огромные жировые складки. Папарацци сделали несколько фото Хилари Дафф в розовых лосинах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 17.7.2023 18:51

И хде тут сисинович ?


АНОНИМ 17.7.2023 21:44

Да, да , сейчас вы едины. Но кто знает, как дальше будут развиваться события. Цыплят по осени считают. Лукашенко - очень умный и хитрый, он никогда ничего не сделает в ущерб белорусам. Он , как говорят в народе , «продаст вас и деньги посчитает» .


АНОНИМ 17.7.2023 23:50

Парад третьесортных артистов


АНОНИМ 18.7.2023 0:08

Куда уж этому параду до какой-то виагры :))))))))))))


АНОНИМ 18.7.2023 0:48

Ну-ну...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость