Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж Лолиты признался в фиктивном браке

Муж Лолиты признался в фиктивном браке

Сейчас Лолита вместе с адвокатом Сергеем Жориным пытаются доказать в суде, что для её бывшего мужа Дмитрия Иванова их брак был фиктивным.

На фоне этих событий выяснялось, что до Лолиты Иванов уже был женат. Его супруга была гораздо старше него и почти сразу после того, как он получил российское гражданство, этот брак был расторгнут, а вскоре после этого женщина умерла.

Как только об этом стало известно прессе Иванов попытался все отрицать, но сейчас понял, что делать это бесполезно. В программе «Звезды сошлись» он признался, что, действительно, состоял в браке с женщиной много старше себя. При этом он заверил, что с семьей этой женщины у него сложились хорошие отношения и сейчас он даже тренирует её внучку. 

Кстати, как ранее рассказывали родственники этой женщины, никаких денег, за оформление этого брака он не платил. Просто он очень понравился ей и она решила ему помочь. 

Муж Лолиты признался в фиктивном браке

 

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок

• Приключения с лифчиками: Лолита Милявская вытащила свой из-под пиджака прямо на сцене, А Кристина Асмус нашла свой в холодильнике

Михаил Боярский снял очки и шляпу Обнимашки-целовашки: Гордон, Кудрявцева, Чехова, Блёданс оторвались на вечеринке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 27.1.2020 18:59

У Лолиты первый брак с Милявским тоже был фиктивным,она об этом постоянно рассказывает,брак из-за прописки. И ничего








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость