Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Шепелев и Владимир Фриске подали друг на друга в суд

Дмитрий Шепелев и Владимир Фриске подали друг на друга в суд

Казалось бы, что после того, как Дмитрий Шепелев выкупил у родителей Жанны оставшуюся часть своего дома и расплатившись с Русфондом, история дележа наследства должна была закончиться, но все совсем не так.

Еще 12 февраля Шепелев подал в суд заявление с просьбой проверить правомерность наследования родителями Жанны её недвижимости. Пока суд не дал ход этому делу, но возможно, что это случиться сразу после праздников.

Дмитрий Шепелев и Владимир Фриске подали друг на друга в суд

Владимир Фриске, в свою очередь, тоже наковырял компромат на бывшего зятя и посчитал его виновным в утаивании 7 000 000 рублей из средств, собранных Русфондом на лечение Жанны.

Ни Шепелев, ни Фриске не хотят комментировать прессе эти очередные финансовые разборки, но и не отрицают, что таковые имеются. Так что, мира в этой семье, точно не предвидится.

Дмитрий Шепелев и Владимир Фриске подали друг на друга в суд

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

Катя Гордон загнала Иосифа Пригожина под юбку Валерии Наталья Фриске рассталась с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 23.2.2020 15:09

Дима, тебя искренне жаль,, держись, у тебя все получится!!!


АНОНИМ 23.2.2020 15:35

А по моему они друг друга стоят.


АНОНИМ 23.2.2020 17:07

Да, смириться трудно. С наворованным расставаться тяжело. Уже и внука обобрали и все мало.


АНОНИМ 23.2.2020 18:02

Пишите уж как есть, если пишите. Полоумный папафри уже который год постоянно подает в суд на Диму, Платона, Русфонд и приставов.И разбирательство по очередному иску должно было состояться в январе. Так что, если Дима и подал иск 12 февраля, то, скорее всего, он встречный. Когда уже старый жаб успокоится?! Совести нет вообще!


АНОНИМ 23.2.2020 20:23

Дмитрий, дай видеться с внуком и все у вас наладится. Дед с бабушкой имею полное право воспитывать внука


АНОНИМ 23.2.2020 22:01

Кто такая Фриске? Обычная баба, заболела, прибралась.Да,рано,но она весь мир объездила, нагулялась, певица не ахти. Дети от рака умирают,вообще ничего в жизни не видели, чет никто так долго не мусолит.Уже задолбали с этой темой. Родители и сестра Фриске на жаб похожи.


АНОНИМ 24.2.2020 16:01

Вот кто умнее из двоих? Как показывает жизнь - оба хороши. Но, дочь Жанна была их дочерью всегда. А Шепелев, пробыв совсем недолго с Жанной, провинциальный гастролер, который оказался шустреньким и продуманным. Не просто хорошо пристроиться хотел, но теперь еще и, прикрываясь мальчиком, которого родила дочь этих родителей, манипулирует им. Боясь уступить пожилым людям лишнюю тысячу рублей. Стыд и срам.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость