Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У участника проекта «Последний герой» Михаила Еремеева начались большие проблемы с весом и волосами

У участника проекта «Последний герой» Михаила Еремеева начались большие проблемы с весом и волосами

На необитаемый остров блогер и модный тусовщик Михаил Еремеев прибыл с весом 86 кг и пышной шевелюрой.

Сейчас его участие в проекте «Последний герой. Зрители против звезд» уже закончилось и Михаил рассказал, как чувствует себя, вернувшись к цивилизации и привычному образу жизни.

У участника проекта «Последний герой» Михаила Еремеева начались большие проблемы с весом и волосами

Как оказалось, за время нахождения на острове он похудел на 13 килограммов.

- На острове ты находишься в постоянном стрессе, плюс сказывается отсутствие нормальной еды. Надо мной охала вся съемочная группа, потому что я прилетел с весом 86 килограммов, а улетел с 73-мя. При моем росте в 183 сантиметра это ощутимо. Пока я не могу набрать вес. Более того, у меня начались проблемы с волосами. По возвращении в Москву они начали просто вылетать клоками. Сейчас занимаюсь их восстановлением, - признался глава интернет-издания Cetre’ Еремеев.

А еще Михаил рассказал, что после того, как ты покидаешь шоу, первое желание у всех одинаковое - это съесть «Сникерс» и выпить колу. Так что, и он, при первой возможности, купил себе шоколадку, газировку и окунулся в привычную жизнь.

- В дьюти-фри я побежал в отдел парфюмерии, которой у меня дома и так целый шкаф, купил какие-то крема для лица, подарки детям. То есть просто было желание что-то купить, потому что я целый месяц прожил без шопинга будучи страшным шопоголиком», – признался Михаил Еремеев. 

У участника проекта «Последний герой» Михаила Еремеева начались большие проблемы с весом и волосами

 

В холодильнике Яны Рудковской повесилась мышь Рейтинг дня: Марина Зудина надела топ с глубоким декольте
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 21.4.2020 16:58

Хороший дядька, с понятиями. Очень достойно играл.


АНОНИМ 21.4.2020 23:11

Мужик как баба транс, слабак нытик,побежал в отдел парфюмерии...лысину ему наказание


АНОНИМ 23.4.2020 3:30

может надо было накладку или паричок вместо парфюмерии)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость