Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Жигунов начал делить недвижимость со своей женой

Сергей Жигунов начал делить недвижимость со своей женой

Совсем недавно стало известно, что Сергей Жигунов перевез в Москву свою дальневосточную любовницу Викторию Ворожбит.

Пара познакомилась несколько лет назад на кинофестивале «Утро России», который проходит на Сахалине. На тот момент Виктория представляла местную прессу и числилась специалистом по PR, а Сергей Жигунов был Президентом этого форума. Это было в 2018 году, а в 2020 она уже выступала в роли директора кинофестиваля. 

Сергей Жигунов начал делить недвижимость со своей женой

Но, как оказалось, это еще не все достижения Виктории. В этом году в её инстаграме стали появляться фотографии того же коты Пыни, что и в микроблоге Сергея Жигунова. Так что, вывод был очевиден – пара живет вместе в подмосковном доме продюсера.

Сергей Жигунов начал делить недвижимость со своей женой

А сейчас стало известно, что Жигунов начал процесс дележа недвижимого имущества. Оказывается он уже отсудил у своей законной жены Веры Новиковой одну из московских квартир. Вера Семеновна полагала, что имеет право на 50% этого совместно нажитого имущества. Но суд решил дело в пользу Жигунова.

Так что, процесс пошел, и скоро мы узнаем об официальном разводе Сергея, прожившего в браке с женой 30 лет. Правда, там был небольшой перерыв на роман с Анастасией Заворотнюк. Но это уже совсем другая история.

Сергей Жигунов начал делить недвижимость со своей женой

 

• «Я похожа на себя»: новая жена Сергея Жигунова вспылила из-за сравнений с Анастасией Заворотнюк

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Ольга Прокофьева вспомнила, что во время съемок «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов не очень-то баловал свою любовницу Настю Заворотнюк

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит отметили годовщину в компании важного члена семьи

Сергей Жигунов возмущен выходом на российские экраны нового сезона сериала «Сваты»

Сергей Жигунов заявил об угрозах со стороны кинокомпании «Амедиа»

В сети появился список самых дорогих эскортниц Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо не смогла пережить последствия инсульта
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 1.5.2020 14:41

Он и в третий раз возвращался к первой жене, но она была уставшей и не открыла дверь


АНОНИМ 2.5.2020 17:26

Нашел таки клона Анастасии. Новиковой надо радоваться, что сиделкой у скоро престарелого Жигунова будет не она.


АНОНИМ 2.5.2020 18:14

Боюсь, тут скорее история, как с последним разводом Познера, разведенного со второй женой после 36 лет брака. Бывшая жена умерла в одиночестве, к сожалению. Надо уметь отпускать, раз тебя не любят. Брак не должен быть тюрьмой ..для разлюбившего.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость