Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лолита Милявская, Роза Сябитова, Ирина Дубцова: врач Анна Сергукова рассказала, почему им всем понадобилась липосакция

Лолита Милявская, Роза Сябитова, Ирина Дубцова: врач Анна Сергукова рассказала, почему им всем понадобилась липосакция

Кто-то «изводит» себя голодовками и проводит жизнь в тренажерном зале, чтобы сбросить лишние килограммы, а кто-то отдает предпочтение быстрым методам без особых нагрузок. 

Звезды отечественного шоубиза часто прибегают к липосакции и ложатся под нож, все больше и больше корректируя свою фигуру и внешность. Как добиться "звездной" фигуры и в чем можно прислушаться к медийным лицам расскажет врач-дерматолог, косметолог сети клиник ЦИДК Анна Сергукова.

Лолита Милявская, Роза Сябитова, Ирина Дубцова: врач Анна Сергукова рассказала, почему им всем понадобилась липосакция

Лолита Милявская без стеснения говорит о своих пластических операциях и не скрывает, что иногда делает липосакцию живота, чтобы фигура смотрелась более привлекательной. 

А Роза Сябитова пару лет назад значительно похудела, но кожа лишилась упругости и обвисла. Поэтому она тоже решилась на липосакцию и увеличение груди. 

Что вообще такое липосакция? Это операция по удалению жировых отложений хирургическим путем. У этой процедуры, разумеется, есть плюсы – убирается подкожный лишний жир и фигура выглядит как новая. При этом негативных последствий липосакции намного больше, чем многие думают.

Лолита Милявская, Роза Сябитова, Ирина Дубцова: врач Анна Сергукова рассказала, почему им всем понадобилась липосакция

- развитие обширных гематом и серомы

Серома – это скопление лимфы и межтканевой жидкости. Такая проблема может развиться при повреждении мелких лимфатических сосудов во время операции. Это может вызвать отечность и сильные боли. 

- нарушение чувствительности тканей

При обработке обширных поверхностей повреждаются нервные окончания, и ткань теряет свою чувствительность. Она может самостоятельно восстановиться за 2-4 месяца. Однако иногда некоторые прибегают даже к курсу физиотерапии. 

- пигментация кожи

- косметические дефекты силуэта (рубцы, асимметрия и неровности).

Кроме того, основная проблема липосакции в том, что, несмотря на удаление жира в одном месте, нет гарантии его отсутствия в принципе. Операция не влияет на скорость обмена веществ и прочие биологические процессы, поэтому при малоподвижном образе жизни и обильном питании вес будет увеличиваться, но в других местах. 

Уже в обработанных зонах жир не появится снова. Дело в том, что его излишки формируются за счет увеличения в объеме каждой клетки, а не общего их количества – новые клетки взамен удаленных в ходе операции уже не появятся. Но если не нормализовать свое питание, физическую активность, сон, ритм жизни, то остальные участки тела начнут увеличиваться, и фигура может быстро потерять приобретенную после липосакции привлекательность.

При желании быстро похудеть липосакция - крайний вариант. Страх перед операционным вмешательством - это стимул, который заставляет многих людей искать альтернативу классической процедуре удаления жира.

Читать далее:  1    2    След.→  

 

• Красоты много не бывает, а здоровья тем более: новый филиал сети клиник ЦИДК открылся на Остоженке

• Почему Хейли Болдуин - Бибер увлажняет лицо кровью

• «У меня был не самый удачный первый опыт похода к косметологу»: Лиза Арзамасова обсудила с Татьяной Русиной профессиональный уход за кожей лица

• «Процедура была жуткой»: Елена Темникова вколола в лицо собственный жир

• Певица Ханна и Татьяна Русина обсудили правильный подход к коже

• Рита Дакота и Татьяна Русина поделились секретами профессионального звездного ухода

Группа DoReDoS подарила своему хиту "Сон" новое звучание Дочь Александра Малинина может оказаться в психбольнице
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.6.2020 11:32

У Лолиты ещё и утягивающий корсет на теле. А низ не совсем эстетично смотрится.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость