Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«У меня был не самый удачный первый опыт похода к косметологу»: Лиза Арзамасова обсудила с Татьяной Русиной профессиональный уход за кожей лица

«У меня был не самый удачный первый опыт похода к косметологу»: Лиза Арзамасова обсудила с Татьяной Русиной профессиональный уход за кожей лица

Как известно, правильные привычки по уходу за собой следует вырабатывать уже в молодом возрасте.

Эти правила создадут надежный фундамент сохранения молодости в будущем. После 20 лет, рост организма прекращается, что активизирует другие процессы, такие как старение. Именно эта тема стала “виновником” прямого эфира в социальной сети у сооснователя сети клиник ЦИДК, врача-дерматолога и косметолога Татьяны Русиной  с актрисой Лизой Арзамасовой. 

«У меня был не самый удачный первый опыт похода к косметологу»: Лиза Арзамасова обсудила с Татьяной Русиной профессиональный уход за кожей лица

“У меня был не самый удачный первый опыт похода к косметологу в 17 лет. Я пошла не по рекомендациям, а в первый попавшийся косметологический салон в центре. Мне не только не решили мои проблемы, но и добавили множество комплексов, касательно моей внешности: мне хотелось скрыться и спрятаться. Поэтому очень важно находить своего мастера, который не только поможет справиться с проблемами, но и развеет внутренние сомнения” - призналась актриса Лиза Арзамасова.

«У меня был не самый удачный первый опыт похода к косметологу»: Лиза Арзамасова обсудила с Татьяной Русиной профессиональный уход за кожей лица

Напряженный график, “тонны” косметики во время рабочего дня, разной жесткости вода: все это влияет на состояние и качество кожи у любого человека, независимо от его рода деятельности. 

Современная дерматокосметология предлагает огромный выбор процедур, которые помогут молодой коже не потерять свежесть и красоту лица.

Hydrafacial

Данная методика считается неинвазивной, то есть не травмирует целостность кожного покрова. Благодаря современным разработкам, эффект от процедуры заключается в тройном воздействии на кожу лица: очищение, увлажнение, придание сияния и устранении отечности. 

За счет вакуумной насадки происходит очищение и устранение ороговевших частиц кожи, которые не позволяют питательным средствам попасть в глубокие слои и активизировать полезные свойства. После очищения, под давление другой насадки поступает специально подобранная сыворотка с уникальным составом, увлажняя кожу. 

PR O2SON - аппаратная мезотерапия

Эффективность процедуры заключается в том, что под действием кислорода, под кожу проникают сыворотки, насыщенные гиалуроновой кислотой и аминокислотами. Происходит увлажнение кожи и легкий дренажный эффект. Клинически доказано, что это приводит к повышению уровня оксигенации эпидермиса и дермы. Кожа становится увлажненной, подтянутой и сохраняет свою молодость. Процедура особенно актуальна в зимнее время, а также после длительного нахождения под активным солнцем.

Альгинатные маски

Целью альгинатной маски является возврат коже свежий вид, а также достижение лифтинг эффекта, разглаживая морщины. Эффект достигается не только за счет полезных компонентов, но и за счет особого действия маски, когда она преобразуется в плотную пленку. Благодаря содержанию в составе альгинатной маски диатомита и альгината, при использовании активизируется процесс восстановления усталой, а также тусклой кожи. После нанесении на кожу подобная маска пластифицируется, оказывая дренажный также лифтинговый эффект. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, витамин С оказывает антиоксидантное действие, а сок алоэ успокаивает. 

“Данный комплекс идеально подходит для молодой кожи, для тех, кому не требуется сильное вмешательство, а лишь только уход и поддержание молодости и свежести лица” - рассказывает специалист сети клиник ЦИДК Татьяна Русина. 

Домашний уход

Очищение

Независимо от возраста, любая кожа требует качественного очищения. Поэтому специалисты рекомендуют подобрать те средства, которые подходят типу коже. Гели или пенки с pH около 5–5,5. Такое средство сохраняет защитный барьер кожи.

Увлажнение

Даже жирная кожа, требует увлажнения. В свой ежедневный уход специалисты рекомендуют включить сыворотки и эмульсии, которые напитают кожу полезными компонентами, придавая ей здоровый и свежий вид. Но предварительно рекомендуется распарить кожу и использовать мягкий эксфолиант, который избавит верхний слой эпидермиса от ороговевших частиц. Также не стоит забывать о SPF-защите, которая создать барьер от воздействия ультрафиолетовых лучей. 

Тонизация

Для того, чтобы окончательно избавить от остатков макияжа, необходимо использовать тонизирующее средство, которое также способно выровнять PH-баланс и сузить поры. 

“Каждый день как новый: прическа одна, а всегда выглядит по-разному. Поэтому необходимо слушать себя, свои внутренние ощущения и доверять только профессионалам” - делится актриса Лиза Арзамасова. 

В любом возрасте необходимо грамотно ухаживать за кожей лица, чтобы сохранить молодость на многие годы. А особенно важно делать это под контролем специалиста, который не только подберет индивидуальные процедуры и средства, но и придаст уверенности, что каждый из нас по-своему прекрасен. 

«У меня был не самый удачный первый опыт похода к косметологу»: Лиза Арзамасова обсудила с Татьяной Русиной профессиональный уход за кожей лица

Автор: Екатерина Осипова

 

Тимати запечатлел первые шаги сына Ратмира Самолёт с Зарой на борту едва не разбился
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость