Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Забыв о склоке с Викторией Боня, Алена Шишкова сделала уколы ботокса

Забыв о склоке с Викторией Боня, Алена Шишкова сделала уколы ботокса

Совсем недавно Виктория Боня надсмехалась над Аленой и её раздутым от ботокса лицом, а Шишкова уверяла, что у неё лишь филеры в губах для увлажнения.

Когда две дамы, лица которых претерпели заметное изменение за последние годы рассуждают о естественной красоте, это всегда смешно, но когда они сами забывают о чем говорят – смешнее вдвойне.

Напомню, что несколько месяцев назад Боня едко заметила, что не стоит девушкам увлекаться ботоксом. В противном случае «будете выглядеть, как Алена Шишкова с раздутым лицом и неестественной мимикой».

Забыв о склоке с Викторией Боня, Алена Шишкова сделала уколы ботокса

Алена обратила внимание на нарушения психики Бони, а также заявила, что филлеров в скулах у нее нет, есть только в губах, и то, исключительно для увлажнения. 

Это было в апреле, а в июне, Алена, как ни в чем не бывало показывает процесс уколов красоты в лоб, сделанных три месяца назад. 

Вот так бы Алене смолчать, но это же реклама, которую надо отрабатывать.

Забыв о склоке с Викторией Боня, Алена Шишкова сделала уколы ботокса

 

"Трусы": Иосиф Пригожин отреагировал на высказывание Ивана Охлобыстина Наташа Королёва и Тарзан организовали тренажерный зал на даче
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.6.2020 11:51

А, вдруг завтра средств не будет на филлеры и ботокс... и что??? девочки-абрикосы резко станут старушками-сухофруктами... Старейте красиво!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость