
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
«Песня была настолько созвучна с моим душевным состоянием, что я просто не могла её не спеть»: Мари Атлас выпустила новый сингл
Мари Атлас призналась, что трек «Не верит» в точности отражает её историю.
- Эта песня о чувствах, которые иногда не дают принять одно, единственно верное решение. Уходя уходи. Это единственное правило, которое нужно принять и осознать. Найти силы прожить и отпустить, верить себе, думать о себе, о своем сердце и о своем будущем.
Мари рассказала, что эту песню она услышала у её автора Ольги Жаровой, известной по работе с такими артистами, как A’Studio, Эмин Агаларов, Алсу и многими другими.
- И это случилось именно в тот момент моей жизни, которой отражён в этом произведении. Песня была настолько созвучна с моим душевным состоянием, что я просто не могла её не спеть. Но я уверена, что почти у каждой девушки, женщины есть такая история, которая звучит в этом треке, - поделилась своими впечатлениями Мари Атлас.

| Агата Муцениеце и Юлия Меньшова расплакались на шоу о разводе | Роскошь, золото, танцы и девушки в восточных платьях: певица и блогер MIRAVI представила свой дебютный клип на песню «Марокко» |





