
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Федя Дьяков поделился впечатлениями от участия в проекте EASY CAMP 2020 и презентовал новый трек

Певец ФЕДЯ несколько дней провел на уникальном музыкальном проекте, организованном на платформе Likee.
Смысл проекта заключался в том, что вместе собрались 10 блогеров-лайкеров, которые должны были выполнить 10 заданий за 10 дней. Участников объединяло то, что все они все увлечены музыкой, танцами, спортом, идеями и готовы на покорение большой сцены.
Все 10 дней на проекте шли музыкальные батлы, запись треков, съемки рекламных роликов, постановка танцев и , как результат – выпуск совместного клипа.
- Это суперпроект, я бесконечно благодарен организаторам, что пригласили меня в первый сезон. Мне кажется, мы будем «золотым составом» этого дома. Мы очень сдружились с ребятами и организаторами. Мы творили и снимали 24/7 и не чувствовали усталости. Все 10 дней пролетели как один. Мы расставались так, как будто мы всю жизнь вместе прожили. Это очень круто, - поделился эмоциями ФЕДЯ.
В начале осени музыкант презентовал трек «Война», сняв на него видео, а вот во время участия в проекте он записал новый трек, в новом для себя стиле, но пока он держит его в тайне.
Параллельно ФЕДЯ продолжает сотрудничать с легендарным автором хитов «Ласкового мая» Сергеем Кузнецовым. На прошлой неделе вышел его ремикс на песню «Туманы», записанный совместно с DJ Simka.
Оригинальный трек трек «Туманы» вышел летом 2020 года и долго держалась в разделе «Русские хиты» ВК. Тогда Федя переписал оригинальный текст песни Сергея Кузнецова, и она обрела совершенно другой смысл.
• На фоне отсутствия Аллы Пугачевой, любовница её зятя 50-летняя Лика Стар вдруг решила вернуться на российскую сцену. ТОП горячих голых фото Лики Стар, интимное место которой пало под натиском роты солдат
• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, которая любит голой развалиться на стуле
• 45-летняя звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова запрещает детям сниматься в кино
• Пришлось жениться: новая жена Фёдора Смолова Карина Истомина беременна
• Фёдор Смолов снова женился. Топ фото очередной жены футболиста Карины Истоминой с голой грудью и не только
Родители помешали семейному счастью Виталия Гогунского и Ирины Маирко | Анастасия Решетова прокомментировала отсутствие Симоны на дне рождения Ратмира |