Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кто такая Анастасия Петрова – участница шоу «Пацанки» и «новая любовь» Димы Билана

Кто такая Анастасия Петрова – участница шоу «Пацанки» и «новая любовь» Димы Билана

В своем инстаграм 38-летний Дима Билан настойчиво пытается всем показать, что у него, типа, зреют романтические отношения с Анастасией Петровой.

Так кто такая Настя Петрова, которой прочат победу в шоу Пацанки 5?

Анастасия родилась 17 сентября 2000 года в Санкт-Петербурге. Как и полагается участнице этого проекта, детство у неё должно было быть тяжелым. Если верить официальной легенде, то в день её 6-летия Настю попытался изнасиловать собственный дядя. В результате между ним и её матерью случилась драка, в результате которой мать Насти порезала брату руку из-за чего и села в тюрьму.

Звучит все это несколько неправдоподобно, поскольку если бы было доказано, что она, действительно, защищала дочь от насильника, то скорее сел бы дядя, а не мать.

В результате девочку отдали на попечение бабушки, но и та оказалась на готовой взвалить на себя бремя по воспитанию девочки и Настю отправили в детский дом в Колпино.

Дальше в её жизнь пришел спорт. Анастасия занималась волейболом, пляжным футболом. Но все же нашла она себя в единоборствах, посвятив себя «Боям без правил», за что и получила прозвище «Машина для убийств». Правда, творческая жилка в Насте тоже присутствует. Она читает рэп, увлекается фотографией.

Кто такая Анастасия Петрова – участница шоу «Пацанки» и «новая любовь» Димы Билана

В «Пацанки» она попала благодаря своей подруге, которая уже принимала участие в этом проекте, так что Анастасию отобрали в проект первой.
Что касается личной жизни, то на текущий момент молодого человека у неё, как-бы нет, поэтому Дима Билан, остро нуждающийся в поддержке своей популярности среди молодежи, пришелся очень даже ко двору.

Зная предприимчивость Яны Рудковской, несложно предположить, что именно она сосватала Диму на этот проект, попутно запустив любовную линию. Один раз это получилось с Леной Кулецкой, так почему бы не попробовать еще раз.

Кто такая Анастасия Петрова – участница шоу «Пацанки» и «новая любовь» Димы Билана

Стоит добавить, что Анастасия Петрова весьма популярна в Тик-токе, а сейчас не иметь своего «карманного тиктокера» это моветон в кругу друзей Димы. У Фила есть Дава, у Коли Баскова Даня, а у него теперь Анастасия Петрова.

Кто такая Анастасия Петрова – участница шоу «Пацанки» и «новая любовь» Димы Билана

 

Пиппа Миддлтон ждет ребенка На шоу "Дом-2" определен победитель и проигравший конкурса "Человек года"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Rinel 15.12.2020 12:44

Вот интересно, почему Рудковская именно Петрову выбрала в пассии Билану? По доброте? Это ж и Анастасии большой плюс, такая раскрутка.. такое, мне кажется, редко бывает бесплатно


АНОНИМ 15.12.2020 13:15

Полная фигня !!!!!!


АНОНИМ 15.12.2020 15:07

Смотрю пацпнки, лучшее шоу, у этой девки очень тяжелая жо па и масса приводов за избиение людей, может билан любит садо мазо? Насмлие?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость