Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Победительницу шоу «Пацанки» Анастасию Петрову сбила машина

Победительницу шоу «Пацанки» Анастасию Петрову сбила машина

До участия в шоу «Пацанки» Анастасии Петровой пришлось многое пережить и теперь новое испытание. Так, отношения с близкими у девушки не сложились, мать пила, дядя её домогался, затем она попала в интернат. После в жизни Петровой появились наркотики и алкоголь. Популярное реалити дало Анастасии шанс изменить жизнь и она пытается им воспользоваться.

Правда, намедни с ней случилось очередная неприятность - её сбила машина когда она шла домой из продуктового магазина. На данный момент Настя в больнице, у неё сильные ушибы и трещины на двух рёбрах. Петрова старается не унывать, «жить буду и на том спасибо».

Победительницу шоу «Пацанки» Анастасию Петрову сбила машина

«Это было настолько неожиданно, что я растерялась от болевого шока и подумала, что все окей. В итоге у меня трещина на два ребра и сильные ушибы. Кожа тоже стесана нормально так с рук и ног. Ну ничего, жить вроде буду и на том спасибо», - поделилась Анастасия с подписчиками.

Стоит отметить, что далеко не всем участницам «Пацанок» удаётся завязать с прошлым после шоу. Многие снова возвращаются к прежнему кругу общения, алкоголю и веществам. Петрова пока держится. Сейчас она ведёт блог, на неё подписано полтора миллиона человек в соцсетях, а это мотивирует и прибавляет ответственности. Благодаря подписчикам девушка получает деньги с рекламы, ну а кроме того участвует в различных передачах. Недавно Настя Петрова делилась, что в скором времени выйдет сразу два проекта с её участием.

Победительницу шоу «Пацанки» Анастасию Петрову сбила машина

Кстати, за победу в «Пацанках» она получила миллион рублей. Половину суммы потратила на улучшение жилищных условий, а остальное положила на счёт для «подушки безопасности». Ну а больше всего она мечтает о квартире в Москве и надеется не растерять те человеческие качества и стремления, которые ей дало участие в реалити.

 

Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire Появились новые подробности о задержании заслуженной артистки РФ Рамили Искандер с 2 килограммами мефедрона
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 14.9.2023 17:48

Pаcпpодажa.(остатки со склада по старому курсу $ ).Потом будет дороже на 30-40%. Видео-регистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены ----- https://come.to/bluavido


АНОНИМ 14.9.2023 19:53

Представляю что с автомобилем, наверняка в лепешку.


АНОНИМ 14.9.2023 20:05

Катком надо в асфальт эту шмару закатать.


АНОНИМ 15.9.2023 0:48

Бандитские лица у всех этих «пацанок». Матери алкоголички. А от осинки не родятся апельсинки. Так что от этих « пацанок», видимо, тоже многим доставалось - и в интернате и в других местах.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость