Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Холостячка» Николь Сахтариди перебралась в Америку вместе с хоккеистом Кириллом Капризовым

«Холостячка» Николь Сахтариди перебралась в Америку вместе с хоккеистом Кириллом Капризовым

Участница 6-го сезона Холостяка Николь пыталась «строить любовь» с Егором Кридом, но в результате нашла вариант поинтереснее.

Еще пару недель назад в её сторис появился ролик, где она направляется в Нью-Йорк вместе с олимпийским чемпионом по хоккею Кириллом Капризовым.


Теперь Кирилл игрок «Миннесоты», а значит, если между ним и Николь, действительно, отношения, то ближайшие годы девушка проведет в штатах.

«Холостячка» Николь Сахтариди перебралась в Америку вместе с хоккеистом Кириллом Капризовым

Как известно, участие в шоу «Холостяк» это короткая дорога к популярности и выход на «богатых и знаменитых», что и является главной задачей в жизни этих «моделей».

Сразу после того, как закончились шоу, где роль жениха играл тогда еще музыкант «Блек стар» Егор Булаткин, контракт с этим лейблом у Николь продолжился и некоторое время ходили упорные слухи, что у неё роман с Мишей Марвиным.

«Холостячка» Николь Сахтариди перебралась в Америку вместе с хоккеистом Кириллом Капризовым

Но все это было два года назад, а сейчас 21 летняя уроженка Пятигорска Николь Сахтариди отправилась за океан с очень перспективным 26 летним Кириллом Капризовым.

 

• «Негативный опыт»: Дмитрий Маликов посетовал, что его дочери Стефании не везёт в личной жизни

• Экс-бойфренд Стефании Маликовой, замешанный в скандале с военными билетами, хоккеист Кирилл Капризов дважды попытался покинуть Россию

• Стеша Маликова не дождалась от Кирилла Капризова поздравлений с Днем рождения

• Дочь Дмитрия Маликова отправилась на прогулку с новым бойфрендом

• Хоккеист Кирилл Капризов смущенно ответил на вопрос о романе со Стефанией Маликовой

• Дочь Дмитрия Маликова отправилась на отдых с новым бойфрендом

"После колоноскопии - значительно хуже": Илона Котелюх вынужденно разлучилась с детьми Евгений Гор отказался выходить в свет с Надеждой Бабкиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 16.12.2020 13:42

Правильно! Такого нужно брать за яички, чтобы опомниться не успел.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость