Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Почему «Панцирные» цепочки так популярны и привлекают модниц?

Почему «Панцирные» цепочки так популярны и привлекают модниц?

Мода стремительно совершенствуется, но популярность нательных цепочек остаётся прежней. 

Каждый сезон мы можем наблюдать появление очередных новых веяний, которые быстро перестают быть актуальными. Однако дизайн цепочек «Панцирного» плетения не теряет своей востребованности.  За что же модницы по всему свету так полюбили именно это украшение?

В первую очередь следует отметить уникальную прочность цепочек «Панцирного» плетения, благодаря которой их можно носить буквально не снимая. Звенья надёжно крепятся вплотную к друг другу, за счёт чего украшение устойчиво к воздействиям и не деформируется. Его плоская и структура гармонично сочетается с подвесками, кулонами, образками.

Почему «Панцирные» цепочки так популярны и привлекают модниц?

Цепи плетения «Панцирь» изящно смотрятся как на руке в виде браслета, так и на шее, и даже на серьгах в качестве декоративного элемента. Они универсальны: прекрасно подходят в качестве базового аксессуара к повседневному наряду, не требуя дополнений, а также выступаю в роли идеального акцента к вечернему платью или костюму, для большей выразительности придутся кстати более длинные модели с толстыми крупными звеньями.

Металл, из которого изготовлена нательная цепь имеет не малое значение. Например, золотые модели с тёплым оттенком – идеальный вариант для блондинок, а серебряные с холодным блеском – для брюнеток. Порой можно встретить золотые цепи плетения «Панцирь» с алмазной гранью. Они покоряют восхитительным блеском, комбинировать их можно с украшениями с бриллиантами. Серебряные модели данного вида вязки – хит текущего сезона, а сочетание и золота, и серебра в одном изделии – горячий тренд, сошедший с подиумов модных домов. Массивные и тяжеловесные цепочки помогут создать яркий и дерзкий образ по любому поводу, сделав его выразительнее, а в сочетании с аутфитом пастельных тонов произведут настоящий фурор.

Почему «Панцирные» цепочки так популярны и привлекают модниц?

Иногда очень сложно найти стильное украшение, подходящее к любому гардеробу, но цепи плетения «Панцирь» – универсальный вариант, оптимально выполняющий все требования к качественному и одновременно модному аксессуару. Их легко носить в дуэте с другими аксессуарами. В качестве дополнения к образу на выход такие цепочки наилучшим образом сочетаются с подвесками, браслетами или кольцами со вставками. Кроме того, украшение обеспечит надёжность при носке: стойкое к повреждениям, оно будет долго радовать своего обладателя. Именно поэтому цепочки «Панцирного» плетения являются одними из самых популярных, встретить их можно почти на каждой представительнице прекрасного пола.

Почему «Панцирные» цепочки так популярны и привлекают модниц?

 

Сыну Валерии плеснули в лицо виски У проекта Дом-2 забрали землю и перестали платить зарплату участникам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость