Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова задолжала Пенсионному фонду 730 000 рублей

Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова задолжала Пенсионному фонду 730 000 рублей

Теперь Пенсионный фонд требует у Людмилы Нарусовой обратно эту сумму, поскрольку получена она незаконно.

Несмотря на пенсионный возраст Людмила Нарусова усердно трудится в качестве депутата от всевозможных регионов Российской федерации. Начиная с 2010 года и по настоящий момент она представляла в Парламенте, то Тыву, то Брянскую область и исправно получала свои «депутатские».  

Вот только в 2012 году она не смогла переизбраться и следующие 4 года была обычной пенсионеркой, но с доплатой, как бывший сенатор в размере 34 000 рублей в месяц. 

Вернувшись в 2016 году в Парламент  Нарусова, должна была сразу сообщить об этом в Пенсионный фонд, что бы эту надбавку с неё сняли, но сделать это Людмила Борисовна то ли забыла, то ли не захотела. 

Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова задолжала Пенсионному фонду 730 000 рублей

Обнаружилось, что Нарусова получает незаконную надбавку спустя 21 месяц. Доплаты делать прекратили, но вот переплата в размере 730 000 рублей тогда так и осталась при ней. Сейчас в Пенсионном фонде решили эту ошибку исправить и требуют с Людмилы Борисовны должок вернуть.

Наверное, вернет, если хочет и дальше оставаться честным и не запятнавшим себя никакими финансовыми махинациями, политиком.

Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова задолжала Пенсионному фонду 730 000 рублей

 

• Мать Ксении Собчак сенатор Людмила Нарусова публично требует оставить в покое хающих Россию артистов, вернув им все привилегии, но её быстро поставили на место

Людмила Нарусова ответила на вопросы о Ксении Собчак

• Константин Богомолов назвал Ксению Собчак серым кардиналом

• Мать Ксении Собчак рассказала, какая ее дочь на самом деле

• «Больше никаких заслуг у неё нет»: Мария Арбатова брезгливо высказалась о Ксении Собчак

• Ксения Собчак воссоединилась с Максимом Виторганом, чтобы отпраздновать день рождения общего сына

Покойная Юлия Началова стала мамой Умер бывший ведущий программы "Время" Игорь Выхухолев
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Сержик 19.1.2021 12:44

ну что за семейка))))


MaryPoppins 19.1.2021 14:14

У Собчак рекламный пост в Инстаграм миллионы стоит. Пусть подкинет маме, дабы репутацию сохранить.


0
ЧурбанОмар 19.1.2021 14:41

Вы правда считаете , что мамаша сидя в парламенте получает намного меньше денег чем дочка за рекламу ?! )


АНОНИМ 19.1.2021 14:57

Ненасытная семейка!интересно тех регионов что она является сенатором скок бюджетных денег она себе карман ложит,ей давно на пенсию нужно но нет пока могут у госкурмушки кормится дочь с мамань никуда не уйдут.дочь на фед канале вещает местечко ей дали за выборы в презики быть клоунессой..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость