Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Больше никаких заслуг у неё нет»: Мария Арбатова брезгливо высказалась о Ксении Собчак

«Больше никаких заслуг у неё нет»: Мария Арбатова брезгливо высказалась о Ксении Собчак

Писательница Мария Арбатова давно знает Ксению Собчак и её семью. Она уверена, что популярной журналист стала только благодаря громкой фамилии и деньгам и связям покойного отца. В интервью Арбатова отметила, что считает Ксюшу беспринципным и больным человеком, особенно укрепилось это мнение после её встреч с маньяком Виктором Моховым.

«Больше никаких заслуг у неё нет»: Мария Арбатова брезгливо высказалась о Ксении Собчак

«Ну если она сделала интервью с маньяком, то о чем говорить? Сделала его героем дня. В этом интервью маньяк сказал о жертве: «Что же она никого не рожает? От меня рожала, надо бы ей заняться», а Собчак это оставила. Закон о массовой информации не предполагает популяризации подобных фигур. <…> Вытащить маньяка, вести с ним беседу и понимающе ему кивать — это абсолютное дно», - считает писательница.

А «не горит и не тонет» Ксюша, по мнению Арбатовой, благодаря тому, что её мать является приближенным к президенту России лицом.

«К Собчак отношусь не негативно, а крайне брезгливо. Вся ее карьера зиждется на монетизации связей с родителями - и все. Она очень плохой журналист, плохо пишет, плохо берет интервью. Она не человек, который сделал себя сам. Она продолжает работать с деньгами и достижениями своего отца, и с тем, что Людмила Нарусова до сих пор в ближнем кругу Путина - больше никаких заслуг у нее нет», подытожила Мария Арбатова.

«Больше никаких заслуг у неё нет»: Мария Арбатова брезгливо высказалась о Ксении Собчак

 

• "Первую брачную ночь провел со мной": сиделка Александра Градского раскрыла детали его жизни с Коташенко

• Татьяна Васильева призвала освободить Михаила Ефремова из тюрьмы

• Тигран Кеосаян сделал вывод, что Ксения Собчак умнее, чем кажется на самом деле

Мария Арбатова объяснила, почему не обратилась в полицию, став жертвой группового изнасилования

Мария Арбатова призналась, что пережила групповое изнасилование

• Дана Борисова опять решила хайпануть на Анастасии Волочковой

Анастасия Макеева собралась на Мальдивы отдохнуть и познать психологию Лайма Вайкуле рассказала, как самоизоляция из-за коронавируса довела ее до депрессии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 30.9.2021 10:13

Здесь кто то знает такую писательницу ??? )))


АНОНИМ 30.9.2021 10:17

А в чём заслуга Арбатовой ? Назовите на вскидку хотя бы один её бестселлер !? ) Или по её книжёнкам в школе детей на уроках литературы обучают ? )) Нашли чьё мнение слушать , одного поля ягоды.


АНОНИМ 30.9.2021 10:30

заслуга хотя бы в том, что она грамотный образованный человек, никогда не лицемерит и не пойдет по головам ради сладкой жизни на Канарах. И книжки тут нах никакие не нужны, человек открыл рот и все становится сразу на свои места


АНОНИМ 30.9.2021 11:28

Если не известны книги Арбатовой, то и интересоваться смысла нет, а заслуги ее помимо писательского творчества направлены на помощь и реабилитацию женщин, пострадавших от насилия, в т. ч. и от домашнего . Про Собчак она сказала субъективно, но получилось объективно, Собчак - ничто, она бездарный журналист, плохой друг, мерзкий и гнилой человек. Поддержка со стороны матери, которая сидит мешком в Совете Федераций от Тывы, это все, что она имеет. Вот корпоративы ей вести, это самое то, пусть будет петрушкой на потеху жующим людям, на большее она не способна .


АНОНИМ 30.9.2021 12:29

Абсолютная истина


АНОНИМ 30.9.2021 15:55

Абсолютно солидарна с Арбатовой, жму руку.


АНОНИМ 1.10.2021 13:48

А чего же путин себя таким говном как Собчаки окружил? Видимо, сам тоже дерьмовый человек








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость