Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Вдохновение — это непозволительная роскошь в наше время»: участник шоу «Ну-ка все вместе» Андрей Лисовский поделился своими взглядами на процесс написания музыки

«Вдохновение — это непозволительная роскошь в наше время»: участник шоу «Ну-ка все вместе» Андрей Лисовский поделился своими взглядами на процесс написания музыки

Андрей Лисовский стал хорошо известен зрителям телеканала Россия-1 после шоу «Ну-ка все вместе», но и без этого музыканту-самоучке с необычным тембром голоса есть чем гордиться.

Не так давно Андрей дал большое интервью, где рассказал о своем детстве, почему не стал каратистом и как пишутся песни.

Расскажи о себе: сколько тебе лет? Занимался ли ты чем-либо еще кроме творчества и музыки?

- Меня зовут Андрей, мне 24 года. В основном я занимался работой, очень много работал. В 15 лет мне пришлось отпроситься с занятий в школе, чтобы устроиться на подработки, на стройку. Мы строили стадион «Фишт». Мы с ребятами устанавливали световую аппаратуру, строили палаточный городок для концерта Scorpions в Сочи, во время Олимпиады. Затем в 17 лет я отучился и получил диплом бармена, отстоял 2 года за баром. Очень много работал в общепите. Был администратором в музее ретроавтомобильной техники. Водил экскурсии для делегаций из Китая.

В 19 лет я открыл франшизу квестов со своими друзьями и понял, что бизнес с друзьями — это гиблое дело. Занимался карате, а на экзамене на черный пояс, который я должен был получить у меня случилась травма, и мне сказали, что спортом лучше не заниматься.

У меня художественное образование. Я закончил художественное учреждение. Занимаюсь скульптурой.

Переехав в Москву, я начал заниматься видеомонтажом. Для некоторых компаний я создавал шоу на YouTube. Работал Диктором.

Расскажи, какой у тебя родной город. Как проходило твое детство? Какие у тебя были отношения с ровесниками и с семьей?

- Родился и вырос я в городе Сочи. Проживал в Адлере. В 12 лет мои родители разошлись. С отцом я не общаюсь, я на него не в обиде, просто мы решили, что так будет удобнее для нас обоих. У него своя жизнь, у меня своя.

На каких инструментах ты играешь? С какого возраста и сколько инструментов удалось освоить?

- Моя мама играла на пианино и в 8 лет показала мне пару аккордов. Я не знаю нотную грамоту и аккорды. Но сейчас я играю на слух на хорошем уровне. Из инструментов освоил клавишные и струнные инструменты: акустическая гитара, электрогитара, классическая и бас.

Читать далее:  1    2    3    След.→  

 

"Я лезу и мы ссоримся": Саша Савельева рассказала о конфликтах с Кириллом Сафоновым Дарья Пынзарь опять напялила платье, которое окрестили "колхозным"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость