Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

KSON: «Я считаю, что творчество повсюду - это наша работа, наши действия, стиль общения, даже, блин, поза в которой мы спим»

KSON: «Я считаю, что творчество повсюду - это наша работа, наши действия, стиль общения, даже, блин, поза в которой мы спим»

Автор треков «Исчерпаны», «Мания» и «Сэмпай» KSON имеет свой собственный взгляд на творческий процесс и точно знает, как найти баланс между собственным видением в творчестве и тем, что хочет увидеть аудитория.

Недавно KSON пообщался с журналистами и ответил на множество вопросов о себе, своей музыке и своих планах на будущее.

Расскажи о себе: занимался ли ты какими-либо другими направлениями в творчестве кроме музыки? Чем ты занимался еще, кроме творчества? Расскажи, какой у тебя родной город.

- Я считаю, что творчество повсюду. Это наша работа, наши действия, стиль общения, даже, блин, поза в которой мы спим. Творчества в моей жизни действительно много. Направления абсолютно разные: пишу треки себе и артистам, так же проработка и написание сценариев, комбинирование музыки с юмором, создание проектов-шоу.

Помимо этого, я делаю озвучки, но постепенно ухожу от этого, так как не хочу ассоциироваться с диктором. Всё же для меня на первом плане - музыка. Поэтому стараюсь максимально концентрироваться на ней. Пока это не стало полноценным заработком, нахожу себе дополнительные миссии, чтобы комфортно жить.

Я родом из Волгограда, переехал и, знаете, мне здесь крайне нравится. 

В какой момент ты понял, что готов начать карьеру певца? Какими были твои первые шаги и когда? Расскажи о первом треке, который ты выпустил.

- Изначально, я писал тексты и песни рэперам, но они делали из моих песен «порнографию». Мне никогда не нравится конечный результат, потому что в моей голове всё это звучало совершенно иначе.

В то время я никому не рассказывал, что читаю рэп, потому что был очень слаб в этом. Тогда, не показывать своё творчество было правильным решением. Но однажды, на турбазе меня заметила девчонка, как я втихаря вычитывал в углу свои тексты. Они у меня были такие трушные. Я пытался донести людям информацию: «Очнитесь, мы в матрице!» (смеется). Ей очень понравился текст, и она спросила, почему я не показываю это людям. В тот момент я понял, что, если это понравилось одному человеку, то есть шанс, что это может понравится большой аудитории. Так и вышло. Я выпустил трек «Иначе» на единственной на тот момент площадке ВК и набрал аудиторию в 500 человек. Так у меня появилась возможность быть услышанным.

Первым треком, который выстрелил, стал трек «Исчерпаны». Я расстался с девушкой после двух лет отношений и решил написать песню.

Свойство творческих людей — перенаправлять энергию в творчество, чтобы избавиться от переживаний. Это удивительно, но это работает.

Я испытываю боль от расставания и пишу текст, и как только ставлю точку испытываю абсолютный штиль и спокойствие. 

Читать далее:  1    2    3    След.→  

 

• Гасан Мустафаев устроил шикарную новогоднюю вечеринку с зажигательными танцами под хиты Серябкиной и душевное выступление Михаила Шуфутинского

• Бьянка, Konfuz, KSON, RADJO, Юля Савичева пришли посмотреть на обнаженного Lil Nas X и послушать его новый альбом

• «Нравится звучать по-разному»: KSON выпустил трек, в котором собрал 10 разных стилей

• Покров в экстремальном мини, Спилберг в обтягивающем комбезе, Сысоева в лифчике и Петрулевич в нежно-розовом: блогеры и артисты собрались на кинопремьеру

• «Мы много зарабатывали и быстро теряли»: рэпер KSON выпустил трек, основанный на реальных событиях

• Любителям клубнички удалось рассмотреть обнаженного Дональда Трампа

Анна Калашникова пыталась ловко выдать чужой праздник за свой, но была разоблачена 20-летняя россиянка Кристина Горбунова поделилась неопубликованными снимками для Playboy
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость