Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Калашникова пыталась ловко выдать чужой праздник за свой, но была разоблачена

Анна Калашникова пыталась ловко выдать чужой праздник за свой, но была разоблачена

Еще когда Анна Калашникова только постила в сторис ролики прекрасно сервированных столов, возникло подозрение, что все это обман.

Ане так хотелось всех поразитьтим замечательным сюрпризом от жениха, что о деталях она совсем не думала. 

Во-первых, столы были без гостей и самой Анечки в центре, а значит доказательств, что это твое – нет.

А, во-вторых. «прекрасный торт» с адресами и телефонами фирмы производителя жених-миллионер подарил в каком-то странном помещении, напоминающем хорошо убранную подсобку. 

Потом была еще история о том, как Аня сломала зуб о бриллиант, спрятанный в пряничном сердечке, но сейчас история о другом.

Анна Калашникова пыталась ловко выдать чужой праздник за свой, но была разоблачена

Очень быстро нашлись хозяева этих прекрасных столов. Оказывается в ресторане готовились торжества по случаю помолвки совсем не Калашниколвой, а Анечка просто ловко воспользовалась красивыми кадрами и выдала эту роскошь за свою.

Анна Калашникова пыталась ловко выдать чужой праздник за свой, но была разоблачена

На самом деле, удивляться то здесь нечему. Вся жизнь Калашниковой, её романы с Шаляпиным, не родившиеся дети, женихи-миллионеры и прочие истории не более, чем выдумки для аудитории Андрея Малахова. 

Анна Калашникова пыталась ловко выдать чужой праздник за свой, но была разоблачена

 

• «Он мне не звонил»: Неизлечимо больной Вячеслав Зайцев так и не дождался звонка от единственного сына

• «Мамы против пап»: звезды устроили модный поединок на премьере фильма

• Стильная Алика Смехова, неузнаваемая Юлия Михальчик, Игорь Суруханов с седьмой по счёту молодой женой, больной коронавирусом Иосиф Пригожин, как всегда сексапильная Ольга Серябкина, Лариса Долина в ярком комбинезоне и другие посетили ужин премии «Виктория

• Не хуже Айзы: Анастасия Волочкова без трусов показала «все свои трещинки»

• Свадьба отменяется: Анастасия Волочкова отметила свой день рождения без жениха Димы и даже не получила от него поздравления в соцсетях

• На премьере детского фильма Анна Калашникова позировала с чужим ребенком

Юлия Барановская призналась, что могла спиться после того, как её бросил Аршавин KSON: «Я считаю, что творчество повсюду - это наша работа, наши действия, стиль общения, даже, блин, поза в которой мы спим»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Rinel 16.2.2021 19:07

Блин как удобно-то)) В этом же ресторане в то время Дубцова ДР праздновала, И Тарасов был с Костенко. Так прийти с улицы, нафоткать и показать вот мол, мне парень устроил сюрприз.. знаменитости для меня поют и все такое))))


АНОНИМ 16.2.2021 19:08

Как неприятно видеть эту надоевшую гламурную плесень. Калашникова, Кравец и прочие бездельницы, праздно и бесцельно прожигающие жизнь.


АНОНИМ 16.2.2021 19:27

Жених-миллионер с лицом мастера из шиномонтажки!


АНОНИМ 17.2.2021 0:47

Он уверен, что ему надо жениться на этой пустышке?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость