
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
Соню Таюрскую чуть не изнасиловал массажист в СПА салоне
Софья Таюрская, которая с некоторых пор обрела популярность не только, как солистка Little Big, но и как подружка Ильи Прусикина, пожаловалась на домогательства.
Правда, произошло это не сейчас, а несколько лет назад. Тогда она отправилась на массаж и «огромный, толстый, большой дяденька» проявил излишний интерес к тому, что находится у неё под купальником.

Соня рассказала, что массажист залез ей в трусы, а потом снял бюстгальтер и начал, как бы, массировать ей грудь.
Поняв, что дело пахнет сексуальными приключениями, Таюрская это дело пресекла и даже пожаловалась своему парню (не Прусикину), но тот решил, что она сама провоцировала массажиста. В результате с этим бойфрендом ей пришлось расстаться.
Ну, а сейчас у Сони все хорошо. Она встречается с фронтменом Little Big и снимается для мужских журналов.

• «Постоянно дополняется»: опубликован список артистов, концерты которых запрещены в России
• "Стоит на коленях": Софья Таюрская пригрозила Иосифу Пригожину
• Александр Васильев разнёс в пух и прах стиль Софьи Таюрской
• Экс-жена Ильи Прусикина появилась на публике с новым избранником
• «Только перед тобой я раздеваюсь»: Айза Долматова опубликовала очередное обнаженное фото
| Жена Вячеслава Малафеева рассказала о лечении его дочери от наркозависимости | 20-летний Иманбек Зейкенов из Казахстана получил премию "Грэмми" |





