Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Соню Таюрскую чуть не изнасиловал массажист в СПА салоне

Соню Таюрскую чуть не изнасиловал массажист в СПА салоне

Софья Таюрская, которая с некоторых пор обрела популярность не только, как  солистка Little Big, но и как подружка Ильи Прусикина,  пожаловалась на домогательства.

Правда, произошло это не сейчас, а несколько лет назад. Тогда она отправилась на массаж и «огромный, толстый, большой дяденька» проявил излишний интерес к тому, что находится у неё под купальником.

Соню Таюрскую чуть не изнасиловал массажист в СПА салоне

Соня рассказала, что массажист залез ей в трусы, а потом снял бюстгальтер и начал, как бы, массировать ей грудь.

Поняв, что дело пахнет сексуальными приключениями, Таюрская это дело пресекла и даже пожаловалась своему парню (не Прусикину), но тот решил, что она сама провоцировала массажиста. В результате с этим бойфрендом ей пришлось расстаться.

Ну, а сейчас у Сони все хорошо. Она встречается с фронтменом Little Big и снимается для мужских журналов.

 
 

 

Соню Таюрскую чуть не изнасиловал массажист в СПА салоне

 

• «Постоянно дополняется»: опубликован список артистов, концерты которых запрещены в России

• "Стоит на коленях": Софья Таюрская пригрозила Иосифу Пригожину

• Александр Васильев разнёс в пух и прах стиль Софьи Таюрской

• Экс-жена Ильи Прусикина появилась на публике с новым избранником

• «Только перед тобой я раздеваюсь»: Айза Долматова опубликовала очередное обнаженное фото

• "Внезапно переспят": Илья Прусикин рассказал, как начались его отношения с Софьей Таюрской

Жена Вячеслава Малафеева рассказала о лечении его дочери от наркозависимости 20-летний Иманбек Зейкенов из Казахстана получил премию "Грэмми"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.3.2021 16:09

В таких случаях не парням жалубтся , а обращаются в полицию. Да и в принципе странная история , бабе в трусы залезли и сиськи мнут , а она считает это массажем ))) Ой и сказочки...


АНОНИМ 16.3.2021 7:55

Шлюха обыкновенная , если бы не раскрученная группа, мимо неё пройдёшь и не обратишь внимания , а теперь звязда блиать , солистка , чего только она там солирует , пару фраз произносит гнуснявым голосом и не более того ))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость