
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
«Мы много зарабатывали и быстро теряли»: рэпер KSON выпустил трек, основанный на реальных событиях

Молодой и талантливый рэпер KSON, обладающий чарующим тембром голоса, представил долгожданный трек КЭШ, записанный в дуэте с GOGS
Как рассказывает сам артист, этот трек родился под впечатлением от последних событий, происходящих в его жизни – бесконечных тусовок, встреч, фристайла и, конечно, работы над треками.
- Мы много зарабатывали «бери кэш» и быстро теряли номинал «где мои деньги». Я решил этот этап жизни сконвертировать в текст, - рассказал на презентации трека KSON.
Трек уже доступен на всех цифровых площадках и, как кажется, пришелся по вкусу, именно мужской аудитории.
• «Нравится звучать по-разному»: KSON выпустил трек, в котором собрал 10 разных стилей
• Покров в экстремальном мини, Спилберг в обтягивающем комбезе, Сысоева в лифчике и Петрулевич в нежно-розовом: блогеры и артисты собрались на кинопремьеру
• KSON: «Я считаю, что творчество повсюду - это наша работа, наши действия, стиль общения, даже, блин, поза в которой мы спим»
• Любителям клубнички удалось рассмотреть обнаженного Дональда Трампа
• На свадьбе Павла Погребняка спел сам Майкл Джексон
"Два новообразования": у Гоар Аветисян обнаружены проблемы со здоровьем | "Он психопат!": Алиса Казьмина призналась, что боялась Андрея Аршавина |