Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Немного выпив, Лолита Милявская подтвердила, что Ева не её родная дочь

Немного выпив, Лолита Милявская подтвердила, что Ева не её родная дочь

Когда в 1998 году Лолита Милявская объявила, что у них с Александром Цекало родилась дочь Ева, все только порадовались за пару и пожелали им счастья.

Правда, уже быстро пошли слухи, что Лола родила совсем от другого мужчины, но, поскольку отношения с ним не заладились, то роль «отца» взял на себя Цекало, оформив с Лолой фиктивный брак.

Вскоре творческий союз Саши и Лолы распался, а вместе с ним прекратились и личные отношения. Певица строила карьеру в Москве, а девочка, страдающая аутизмом, жила в Киеве с бабушкой.

Немного выпив, Лолита Милявская подтвердила, что Ева не её родная дочь

Ну, а потом вдруг всплыла информация о том, что Лолита могла удочерить девочку, тем более, что она сама как-то призналась в том, что в 1995 году сильно простудилась на съемках, что повлекло за собой серьезные «женские проблемы».

Эту тему Лолита старалась не поднимать в интервью, но вот на дне рождения Игоря Гуляева, поздравляя его, вдруг заявила: «Я хочу ребенка от Игоря Гуляева. Я в принципе это всегда говорила и ни от кого не рожала... Обрюхать меня».

Так что, вот так вот с шутками-прибаутками, Лолита подтвердила, что сама детей никогда не рожала, но «обрюхатить» себя все еще предлагает.

Посмотреть полностью "выступление Лолы и Аллы Пугачевой на вечеринке, вы можете в материале:

"ОБРЮХАТЬ МЕНЯ": ЛОЛИТА СДЕЛАЛА СМЕЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ПЬЯНКИ С АЛЛОЙ ПУГАЧЕВОЙ И ДРУГИМИ ЗНАМЕНИТОСТЯМИ

Немного выпив, Лолита Милявская подтвердила, что Ева не её родная дочь

 

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок

• Приключения с лифчиками: Лолита Милявская вытащила свой из-под пиджака прямо на сцене, А Кристина Асмус нашла свой в холодильнике

"Папа боится!": Яна Рудковская пожаловалась на Евгения Плющенко Наталью Водянову раскритиковали за "голое" платье на благотворительном приёме
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.4.2021 14:58

Так в прессе же были фото беременной Лолиты... Хотя после всего ей сказанного верить...


0
АНОНИМ 27.4.2021 15:12

Перечитайте внимательно эту статью. Автор бред пьяной тетки выдает за подтверждение факта удочерения... Вы серьезно???


АНОНИМ 27.4.2021 14:58

И хрена повторяться ?! Это вы уже писали не так давно )


АНОНИМ 28.4.2021 17:04

Интересно, что чувствует женщина, когда понимает что она хабалка.


АНОНИМ 28.4.2021 17:11

она не рожала Еву, подтверждаю! она удочерила ее из нашего роддома моск. область, город не назову. я знакома со старшей медсестрой роддома. она сама рассказывала, как Лолита приезжала за отказной недоношенной девочкой. это был секрет. теперь нет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость