Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Этот мир может быть ярче и проще»: музыкант ПОЛ ПУНШ поделился взглядами на жизнь, музыку и соцсети

«Этот мир может быть ярче и проще»: музыкант ПОЛ ПУНШ поделился взглядами на жизнь, музыку и соцсети

ПОЛ ПУНШ или просто Пуша Богинич – молодой и дерзкий музыкант, который не боится экспериментировать не только со своей внешностью, но и с музыкой. 

Пуша миксует разные жанры – рок, хип-хоп, панк, подавая их с агрессивным вокалом и запоминающимся перформансом. Мы поговорили с ним о музыке, сценической жизни, стиле и узнали, как он создает свой яркий образ, какими видит своих слушателей, кто из музыкантов оказал на него сильное впечатление и сформировал как артиста и почему американцы восхищались его пением.  

У тебя достаточно яркий образ – розовые волосы, выраженный мейк, заметные костюмы. Ты сам разработал свой стиль, кем-то вдохновился или может быть создал его со стилистом?

Как-то раз, 3 года назад, я перекрашивался на Новый год и хотел окрасить волосы в цвета Деда Мороза – верх красный, низ белый. Но оттенки перемешались и получился розовый. Сначала я не хотел так ходить, но и бриться на лысо было вообще не вариант. Так что потом мне понравился такой цвет, я решил так и оставить. К тому же, у людей это вызывало эмоции, тем более в маленьком провинциальном городе. Что касается одежды, я всегда носил яркие образы вперемешку с рокерским стилем.

А как ты сам ощущаешь свой образ? Как ты выглядел до него, когда ещё не был музыкантом? Расскажи. Есть ли какое-то внутреннее самоощущение, которое поменялось вместе с образом?

Не помню времени, когда я не был музыкантом. Я всегда занимался музыкой: музыкальная школа по классу гитары, институт эстрадно-джазовой кафедры.

В школе родители, конечно же, не разрешали самовыражаться на 100%, но я делал это в мелочах, как мог – прически, кеды, цепочки. Смысл в этом и есть, тебе не разрешают, а ты делаешь. С таким образом я чувствую внимание окружающих и делаю то, что мне хочется, с чистой совестью.

О чем заявляет твой внешний вид, если заявляет о чем-то? Можно сказать, что это определённое культурное высказывание?

Я считаю, что человек может выглядеть так, как хочет, вне зависимости, каким родом деятельности он занимается. Своим внешним видом и поведением я показываю, что мне по кайфу так и никак по-другому. И чем больше мне говорят, что так не должно быть, что мужчина не должен так выглядеть, тем больше я хочу удивлять.

Стереотипы очень размазаны, камон, не все девушки могут позволить себе выглядеть так, как я. Вообще я никогда не представлял и не представляю себя обычным.

Очень часто ко мне относятся предвзято те, кто видят меня первый раз. Как правило, это происходит до первого разговора или до первого проявления моих профессиональных навыков. Мне нравится эта игра. 

Читать далее:  1    2    3    След.→  

 

«Квадратные сиськи»: новая силиконовая грудь Софьи Стужук приняла странную форму Жену Илона Маска госпитализировали с панической атакой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Сержик 13.5.2021 8:40

на Панайотова похож








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость