Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В сети захейтили Дмитрия Тарасова, объявившего себя специалистом по семейному счастью

В сети захейтили Дмитрия Тарасова, объявившего себя специалистом по семейному счастью

Последние дни Дмитрий Тарасов, переквалифицировавшись из футболиста в инфо-цыгана, во всю старается привлечь публику к участию в своем марафоне.

Тарасов уверяет, что легко мог бы написать книгу с названием «Жизнь после разводов», но он не ищет легких путей и поэтому они с Костенко объявляют марафон. Заплатив им денежку, они на пару расскажут, как построить отношения, сохранить их и бла-бла-бла…

В сети захейтили Дмитрия Тарасова, объявившего себя специалистом по семейному счастью

Тарасов даже пообещал одному из тех, кто пройдет этот марафон до конца подарить подержанный Porsche 2011 года, несколько айфронов и поездку в теплые страны.

В сети захейтили Дмитрия Тарасова, объявившего себя специалистом по семейному счастью

Вот только народ не особо ведется на все эти приглашения, предпочитая посмеяться над потугами Димы.

- Я уже слышала один совет: «Периодически давать леща», - написала одна из посетительниц его странички. Да и все остальные комменты были приблизительно в таком же стиле.

Но Тарасов не сдается и уверяет, что ему постоянно пишут комментарии с вопросами о том, как вести себя в той или иной жизненной ситуации. Вот только его посетители пишут, что, как-то не встречали ничего подобного в его ленте.

В сети захейтили Дмитрия Тарасова, объявившего себя специалистом по семейному счастью

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Почему Мария Ивакова отказалась работать со своим бойфрендом Никитой Ефремовым? Наташа Ионова (Глюкоза) поделилась селфи в маечке, из которой вот-вот выпадет грудь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 2.7.2021 16:02

Особенно мне нравится, когда всем этим звездунам задают вопрос - как поверить в себя и начать жить? Да что это за придурки такие задают им подобные вопросы? Или к психологу, а не к Семенович или к Костенко


АНОНИМ 2.7.2021 20:37

Тарасов не хочет провести работу с Омаровым?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость