Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«От Доширака к Порше или путь простой девушки»: как блогер Катрин Климова смогла вывести себя из нищеты

«От Доширака к Порше или путь простой девушки»: как блогер Катрин Климова смогла вывести себя из нищеты

Сегодня Катрин Климова топовый блогер с аудиторией более 6,6 млн подписчиков, бизнесвумен, автор инфопродукта по развитию инстаграм, счастливая мама и жена, но так было не всегда.

Простая девочка Катя, так же, как и все девочки 90-х училась в школе. Потеряв родителей, понимала, что нужно работать, но кем? Начала с торговли на рынке, потом официанткой в кафе, после этого менеджером. Не умея работать на компьютере, училась «на лету», другого выхода больше не было, просто верила в себя, в свои силы и делала, зная, что всё сможет.

В итоге её усердие было оценено руководством и Катю начали двигать по карьерной лестнице - сначала кредитный эксперт, а через два года управляющая в магазине «Связной» и 100 человек в подчинении.

Вот только для Катрин это была не вершина успеха. Она начала свой путь в инстаграм, публикуя фотографии своего хобби: детские буковки на кроватки, детский текстиль, сделанный своими руками.

Людям это понравилось и появились заказы. Она развивала свою страничку о шитье, бизнесе, но вскоре поняла, что подписчикам интересна и её личная жизнь, а рассказать было о чём: любовь, декрет, дети. Так появились истории о том, как вместе с мужем заработали на квартиру, создали стартовый капитал и ремонт в своём спа-салоне, купили машину, отдохнули на Мальдивах.

В результате девушка создала блог о том, как не сидеть на месте, а двигаться к своей цели, мечте, любить себя, свою жизнь, а главное – делать!

«От Доширака к Порше или путь простой девушки»: как блогер Катрин Климова смогла вывести себя из нищеты

- Я человек достигатор. Мне нужно всё время больше! Потому что свежи в памяти воспоминания нищеты и несчастного детства. Не хочу так. Хочу всё самое лучшее. Я своим жизненным примером показываю, что всё возможно, - с гордостью признается сейчас Катрин Климова в своем микроблоге.

Ей пришлось пройти нелегкий путь от доширака и нищеты до обеспеченной и счастливой жизни, а теперь Катрин может смело делилась историей своего становления и успеха с другими.

«От Доширака к Порше или путь простой девушки»: как блогер Катрин Климова смогла вывести себя из нищеты

 

Издание Forbes составило рейтинг самых успешных знаменитостей России Ирина Безбородова хочет привлечь к уголовной ответственности сына Стаса Пьехи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость